Внимание! Правила раздела.

Страницы: 1
Внимание! Правила раздела.
 
Обращаем Ваше внимание, что в этом разделе проводятся только предварительные консультации, которые не могут быть прямыми рекомендациями по лечению. Окончательные рекомендации могут быть даны только при очной консультации на одной из наших клинических баз.
Для того, чтобы консультация была хоть сколько-нибудь взвешенной, настоятельно рекомендуем сообщить в письме Ваш возраст, историю развития заболевания (когда обнаружили, что предпринималось), какие жалобы ВЫ можете связать с наличием миомы, протокол УЗИ (максимально подробный), имеется ли заинтересованность в беременности и т.п.

Обратите внимание, что в этом разделе действует предварительная модерация - т.е. новые темы появляются только после того как будут одобрены модераторами. Обычно проверка новых тем происходит в течение дня.  Это сделано из соображений борьбы со спамом, рекламными сообщениями, а также во избежание случайной публикации посетителями сообщений, содержащих личную информацию.

Если по соображениям конфиденциальности или иным причинам Вы не хотите обсуждать свою проблему на форуме, предлагаем воспользоваться формой консультации по электронной почте. Как правило, консультация по e-mail получается более подробной и информативной.
Наш адрес для консультаций: [EMAIL=\"mioma@mioma.ru\"]mioma@mioma.ru[/EMAIL]
Смотрите подробнее на www.mioma.ru/letter.html
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина/05.04.2017
Интервью с Ириной. О лечении миомы бусерелином, об операции по...
Кристина Антонова/28.12.2019
Дмитрий Михайлович, спасибо, что помогаете и не бросаете своих...