Миома 7 см

Страницы: 1
Миома 7 см
 
У меня миома 6,8 на 7 см на задней стенке. И еще один узел слева 3 см. Гинеколог говорит, что удалить без матки сложно. Но я не исключаю, что захочу в будущем еще одного ребенка (один уже есть). Что посоветуете? Можно ли применить ЭМА? Мне 34 года.
 
Вы дали довольно мало информации, чтобы можно было принимать решения и давать рекомендации. Для того, чтобы рекомендовать тот или иной метод лечения мне необходимо как минимум увидеть полностью текст протокола УЗИ, Вам потребуется описать своими словами историю развития заболевания, Ваши жалобы, общую информацию о себе -  по-возможности подробно  (см. на www.mioma.ru/letter.html   ).
 
Извините, что не стала консультироваться на форуме. Была на консультации в частной клинике, гинеколог сказала, что удалить такой узел и оставить матку невозможно. Порекомендовала ЭМА и направила к вам в Центр Планирования. На какой ближайшее время можно записаться?
 
Думаю, что сможете записаться на ближайшую неделю. Чтобы записаться позвоните по телефону моего секретаря (495) 9951530 с 10 до 18.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Аврора П./29.03.2019
Жаль, что не все не знают об ЭМА, а врачи на местах не предлагают эту...
Елена/13.01.2020
Мы продолжаем публиковать серию интервью с нашими пациентками,...