Помогите определиться!

Страницы: 1
Помогите определиться!
 
Добрый день!
Планирую записаться к Вам на приём.Пока есть несколько вопросов:
1.Сколько дней из своего напряжённого графика я могу выделить на операцию ( ЭМО) и реабилитацию, т.е. максимальное время для восстановления физического состояния организма?
2.Все предыдущие УЗИ были сделаны на 7-9 день от начала месячных.
Целесообразно ли приходить на консультацию с имеющимися обследованиями, или лучше сначала сделать УЗИ у Вас на 7-9 день? ( Чтобы  не ходить два раза).
3.Знаете ли Вы прфессора Тихомирова А.Л., было предложено им сделать ЭМО в клинике Деталь (Чистые Пруды).
4.Решила обратиться к Вам,потому что:
-хочу получить консультацию;
-операцию делает сосудистый хирург
-есть реанимация:
-репутация 1-го Мед. ин-та.
Миомы 4 ,одна из них сумбукозная, в ж/к хотят удалять матку,кровотечения сильные,лет 46.Более подробная инфо на консультации.
Я обязательно запишусь в ближайшее время.
Жду ответа .Заранее благодарна .
С уважением Наталия
 
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. В большинстве случаев достаточно недели.
2. Если у Вас есть достаточно \"свежее\" и информативное УЗИ, то переделывать его мы не будем.
3. Я хорошо знаком с Александром Леонидовичем.
4. Тут по пунктам: операцию действительно делает эндоваскулярный хирург, впрочем в Детали тоже, Александр Леонидович сам ЭМА не выполняет. Кто с ним работает из хирургов - не знаю, имя не на слуху. Действительно,  Центр Планирования Семьи это пока единственная клиника, где первые часы после ЭМА пациентов наблюдают в Отделении Реанимации и Интенсивной Терапии, это позволяет оптимизировать обезболивание в первые часы. Поправлю: все наши базы - клиники Российского Государственного Медицинского Университета - это бывший Второй Мед, сейчас главный федеральный медицинский ВУЗ страны.
Есть еще немало доводов, почему программа ЭМА на наших базах имеет отличия от других. Начиная от того, что мы обладаем самым большим опытом ЭМА в России и СНГ (и раз в пять большим, чем упомянутая Вами клиника), заканчивая тем, что ЭМА у нас будет в разы дешевле при более высоком качестве как процедуры, так и наблюдения в отдаленном периоде. Смотрите подробнее тут: www.mioma.ru/superiority.html
 
Спасибо огромное за ответ.Извините насчёт ВУЗа, отстала от жизни. УЗИ сделано 4 дня назад. В ближайшее время записываюсь на консультацию.
С уважением Наталия.
P.s. Профессор Тихомиров А.Н. сказал, что я клиент ЭМА. Надеюсь на подтверждение , очень не хочется полосной операции на которую меня пытаются отправить.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена Янюк/28.12.2019
Никто и нигде ТАК к вопросу обезболивания не относится, как в...
Яна/11.02.2019

Мне сделали ЭМА 5 февраля 2019 года.

Не буду...