помогите решить вопрос!!

Страницы: 1
помогите решить вопрос!!
 
Добрый день! Хочу сделать операцию в Вашей клинике. Мне 33 года . Два года назад в Украине у меня обнаружили миому, врач прописал мне бусерин нозально , я его принимала 3 месяца,гистероскопию делали в 2008г, все ок! затем мне поставили «Мирену». Сейчас я работаю в Тайланде, сделала тут обследование диагноз ставят “hematometra”, размер более 14 недель, матка 8.4 Х 8. Детей нет, поэтому детородную функцию хочу сохранить. Что Вы можете посоветовать? Я смотрела Ваш сайт и отметила для себя эмболизацию маточных артерий. Т.к. я живу очень далеко и привязана к работе, не могли бы Вы мне сказать:
- как и в каком порядке можно к вам записаться на лечение (операцию)?
- сколько стоят препараты (эмболы) я поняла, а сколько будут стоить ,  анализы, медикаменты,  и что там еще необходимо, что называется от *А* до *Я*? сколько дней нужно находиться в больнице? я прошу назвать приблизительную сумму,чтоб знать на что расчитывать.
- сколько по времени займет вся процедуа:обследование,анализы, операция,т.е. сколько по времени мне нужно будет находиться в Москве?
- У меня гражданство Украины, есть ли разница в цене?
- в какой период цикла лучше делать эту операцию?
- нужно ли как - то готовится к операции, т.е. принимать какие-то препараты или т.п.?
- за сколько недель нужно записываться на операцию,
- можно ли с Вами связаться по телефону? Спасибо, буду благодарна за ответ!
Страницы: 1
Читают тему