нужна консультация по лечению миомы и и кольпита воспалит

Страницы: 1
нужна консультация по лечению миомы и и кольпита воспалит
 
у меня в 2008 году обнаружили миому на узи:матка 62x57x64 по задней стенке интрамурально-субсерозное образование 33мм толщина передней стенки20мм,задней 38мм ,эндометрий линейный8-9мм Заключение: миома матки6-7 нед узловая форма ,признаки аденомиоза
узи от 18.06.10 : матка 62x63x60 ,миометрий диффузно неоднородной структуры и интерстициальным миоматозным уз-лом 33x36.Заключение:миома малых размеров  в сочетании аденомиозом Узи делали в разных поликлинниках.Меня беспокоят обильные менстр. со сгустками и болями .Менстр регулярные. Доктор порекомендовал Мирену.Но уже больше года у меня  кольпит (в выделениях лейкоцитов 60) .Все анализы на инфекции и ПЦР отрицательные. Пролечилась всем ,чем можно-в женской консультации и у платного доктора - улучшений нет.В мазке на чувствительность выявили стрептококк-пролечили ампицилином и еще  кучей таблеток.месяц после этого лечения через месяц опять тоже самое.Я уже не знаю чем лечиться и у кого .После смерти мужа 10 лет назад половых связей не имею-заразиться не от кого.Посоветуйте что делать .Может анализы пересдать?тогда где?живу  в Мытищах/мне 46 лет
 
Мир, в вашей ситуации необходимо приехать на очную консультацию, я уверен, что смогу вам помочь. Узел миомы матки не растет и в целом он не является причиной ваших проблем. Мирена тоже не поможет.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена Янюк/28.12.2019
Никто и нигде ТАК к вопросу обезболивания не относится, как в...
Яна/11.02.2019

Мне сделали ЭМА 5 февраля 2019 года.

Не буду...