удаление миомы методом ЭМА

Страницы: 1
удаление миомы методом ЭМА
 
Здравствуйте! Меня беспокоит множественная миома матки.Длина тела матки 7,48см.Ширина 8,0см.Контур неровный,по передней стенке образование повышенной эхогенности d-50х4.59см,на этом фоне два узловых образования 1.06х1.1 см.,1.03х0.9см.,плюс ан и гиперэхогенные включения.Заключение: Миоматозные узлы,интерстицитальный рост на фоне выраженного аденомиоза.Кисты шейки матки. У меня к вам вопрос, могу ли я с такими показаниями удалить миоматозные узлы методом ЭМА?Если да, то сколько примерно это будет стоить и прибывание в вашем цетре? Заранее благодарю за ответ.
 
ЭМА применима и эффективна при самых разных вариантах расположения и количества миоматозных узлов, в том числе и в такой ситуации, как у Вас. Конечно, при выборе метода нужно будет более подробно обсудить и учесть и многие другие факторы (возраст, репродуктивные планы, симптомы, которыми себя проявляет Ваше заболевание). В Центре планирования семьи расходы по ЭМА сводятся к приобретению набора инструментария, необходимого для выполнения этой процедуры, а также оплаты пребывания в стационаре (4200руб. в сутки) только для иногородних, для москвичек бесплатно.
 
Подробно о расходах написано тут:  https://mioma.ru/forum/showthread.php?t=1007
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Антонина/06.04.2017
История лечения миомы матки. Личный опыт Антонины. Рассказ об ЭМА
Пациентка/08.07.2017
Мы продолжаем публиковать серию интервью с нашими пациентками,...