Каковы ОБЩИЕ расходы? - страница 3

Каковы ОБЩИЕ расходы?
 
Уважаемые врачи и уже здоровые пациентки!

Скажите, пожалуйста, каковы ОБЩИЕ расходы на проведение ЭМА?
1. сколько стоит первичная консультация в центре (делается ли при этом УЗИ)? Что еще в это время оплачивается?
2. во сколько примерно обходится весь перечень необходимых перед госпитализацией анализов в \"Практике\"?
3. сколько стоит койко-день в центре?
4. понадобятся ли еще какие-то дополнительные расходы (лекарства, утягивающие бинты и проч.) во время нахождения в центре после ЭМА?
Заранее спасибо всем за информацию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Доброе утро!
Готовлюсь в марте на ЭМА, операция будет по страх.полису бесплатно, только лекарство оплатить нужно  путем заключения договора. Хотела уточнить, как происходит покупка лекарств, нужно ли его куда то ехать заказывать или в больнице просто заключается договор за несколько дней до операции и оплачивается через Сбербанк. Заранее очень благодарна за ответ!!!! Спасибо!
 
Видимо, речь идет о ЦПСР. Оплата через Сбербанк. Уточните детали у доктора, который Вас курирует там.
 
Уточните, пожалуйста, в ПМЦ медикаменты входят в стоимость или самим приобретать? (в ЕК, я поняла всё выдают). И можно ли после операции сразу получить пакет документов Для налоговой по возврату. Приехать вторично не будет возможности
 
Позвольте мне ответить, я делала ЭМА в ПМЦ 30 октября.
На консультации Дмитрий Михайлович дает памятку о подготовке к ЭМА, там есть список всех препаратов, которые нужно приобрести и принимать до ЭМА за несколько дней(также и после ЭМА они принимаются по схеме, которую дадут при выписке).
Также в ПМЦ не дают чулочки - их покупаешь их магазинчике при ПМЦ, сразу при входе.
Насчет документов для налоговой - при поступлении и оформлении договора менеджеру нужно сказать, что нужны документы для налоговой и все при выписке дадут.
Проверено и деньги получены :)
Если есть вопросы - пишите , отвечу
 
Тут писали про таблеточки для подготовки к ЭМА на сумму 700р, я купила все что сказали на сумму почти 4000р.
 
скажите пожалуйста, работатет ли в вашем случае мед страховка? Просто такие суммы не для всех доступны! А так не хочется удалять матку! В наших больницах метод один-радикальный! а мне всего лишь 38 и хочется еще родить деток!
 
Спасибо за ИНФО!
 
Цитата
скажите пожалуйста, работатет ли в вашем случае мед страховка? просто такие суммы не для всех доступны! а так не хочется удалять матку! в наших больницах метод один-радикальный! а мне всего лишь 38 и хочется еще родить деток!

Одна из наших баз - Европейская Клиника. С ней работают ведущие страховые компании. Это вопрос, скорей, к Вашей страховой компании, включены ли подобные услуги в договор.
 
Добрый день! Не совсем поняла, помогите разобраться. Если я по ОМС, в ЦПСиР, то будет использоваться препарат: несферические частицы PVA  и он будет бесплатным? Если захочу более качественный, то придется заплатить ту сумму, которая указанна на сайте? Я правильно поняла? Спасибо!
 
ЦПСР, если правильно понимаю, не работает по ОМС. Любой препарат приходится покупать самостоятельно. Исключение составляют т.н. квоты департамента - есть какой-то путь через женскую консультацию, чтобы получить от департамента набор с самым базовым препаратом. Уточните у Порохового на приеме.
В любом случае, при малейшей возможности работать нормальным (i.e. сферическим) препаратом лучше ей воспользоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Таня Сомова рекомендует/28.12.2019
Считаю, что случайности не случайны. И когда увидела в Инстаграме...
Татьяна Алексеева/11.11.2017

Я узнала о ЭМА, попав на страничку Дмитрия Михайловича