Каковы ОБЩИЕ расходы? - страница 8

Каковы ОБЩИЕ расходы?
 
Уважаемые врачи и уже здоровые пациентки!

Скажите, пожалуйста, каковы ОБЩИЕ расходы на проведение ЭМА?
1. сколько стоит первичная консультация в центре (делается ли при этом УЗИ)? Что еще в это время оплачивается?
2. во сколько примерно обходится весь перечень необходимых перед госпитализацией анализов в \"Практике\"?
3. сколько стоит койко-день в центре?
4. понадобятся ли еще какие-то дополнительные расходы (лекарства, утягивающие бинты и проч.) во время нахождения в центре после ЭМА?
Заранее спасибо всем за информацию!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Цитата
Добрый день. Вы не уточнили, на чем основаны сведения о гиперплазии эндометрия. Были ли выскабливания матки, когда, сколько раз и какие результаты гистологических исследований? ЭМА не является методом лечения гиперплазии эндометрия, но очень эффективна при обильных менструациях на фоне миомы матки.Позвоните мне и приезжайте на консультацию, определимся, какой именно метод  будет для Вас оптимальным. 8 963 710 10 78 или 8 495 995 32 28
В 2003 году в мае месячные не закончились и продолжались до конца июня, обратилась в гкб на островитянова, там провели выскабливание, результатов гистологии не сохранилось, но тогда и поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Назначили сначала логест, на нем кровотечений небыло, по том, через пару лет перевели на линдинет 30, как на более мягкий, как я поняла, препарат. Более выскабливаний не было. На линдинете гиперплазии нет, толщина эндометрия на узи 0,4 см на 10 день цикла. Пыталась перестать принимать линдинет, но это приводит к непрекращающимся месячным, иногда на фоне приема линдинета в середине цикла бывает \"мазня\", постоянно ношу ежедневные прокладки. Данные по узи за апрель 2015г. хочу до 10 дня цикла , это до 3 декабря сделать еще узи и уже с этими результатами приезжать на консультацию. Записалась к вам на консультацию на 7 декабря.  По поводу телефонов, спасибо, но сама являюсь дочерью врача и зная каково это звонки пациентов после рабочего дня, не решусь отвлекать и беспокоить вас звонками.
 
Добрый день уважаемые доктора.
Хотела узнать как изменились цены на ЭМА? Последний раз они обновлялись в начале 2015 года. Нельзя ли обновить информацию на первой странице темы. Спасибо.
 
Пока не изменились. Кроме каких-то мелочей вроде стоимости УЗИ и т.п.
Но, боюсь, что в марте-апреле будем вынуждены поднимать - весь инструментарий продается за доллары и евро, это неизбежно... :(
 
Цитата
В ЦПСР на повторные вмешательства инструмент предоставляется фирмой-продавцом БЕСПЛАТНО. В ПМЦ аналогично, оплачивается только пребывание в стационаре и сопутствующая терапия. В Европейской Клинике - повторные (точнее, дополнительные) эндоваскулярные вмешательства проводятся полностью бесплатно, если первое вмешательство выполнено именно в ЕК. Это наша принципиальная позиция.
А если первая эмболизация была 10 лет назад?
 
Ответил Вам в почте.

По Первой Градской и по несферическим препаратам это правило не действует, к сожалению. Для несферических препаратов как раз и характерно восстановление кровотока, поэтому сейчас их почти не используют (только в комбинации со сферическими в ряде случаев).

Но мы можем предложить Вам персонально бесперецедентные условия - написал в мейле.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цены 210000 и Embozene - 225 000 рублей, действительны на сегодняшний день? Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте. В Центре Планирования Семьи и Репродукции Вы имеете возможность оплатить только стоимость приобретаемого оборудования (110 и 155 тысяч рублей для препаратов Bead Block и Embozene соответственно) и 1 койкодень 5500 рублей. Оперирует Борис Юрьевич Бобров.
 
Цитата
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цены 210000 и Embozene - 225 000 рублей, действительны на сегодняшний день? Заранее спасибо за ответ.


Это цены в Европейской Клинике.
Про ЦПСР написал выше доктор Пороховой
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Н./28.12.2019
Прекрасно оборудованный центр, который занимается лечением миом и...
Елена Ульянова/28.12.2019
Очень жалею, что не смогла лично отблагодарить доктора Боброва....