последствия после операций

Страницы: 1 2 След.
последствия после операций
 
Помогите  пожалуйста ., мне разобраться  в  последствии  после  операций,  Мне предлагают 2  вида  операции:  удаление  матки  и  удаление  самих  миом,  Мне  44  года 2детей  абортов небыло,  ЭМО у  нас  не  делают,  Да  и  дороговато  для  нашей  провинции ,с  нашеми  та  зарплатами
 
myomectomy (ydalenie samix miom), ia eto sdelala mesiaz nazad, i ohen' shastliva!
 
К сожалению для подробного и обоснованного ответа мало данных. Интересуют подробности УЗИ, сопутствующие заболевания матки и придатков (если есть), а также не столько количество уже имеющихся детей, сколько наличие дальнейших репродуктивных планов.
 
Скажите пожалуйста, мне тоже доктор говорит, что лучше удалить миомы, чем делать  ЭМА . Если они не большие и не особо растут, лучше удалить узлы ли все же эма?
А еще можно узнать, вопрос на другую тему. Доктора, Бобров,Лубнин, Пороховой, курят? Если курят, то почему? Иной раз идешь на консультацию к гинекологу а от него вонища сигаретным дымом, как от пьяницы. Не приятно, когда тебя осматривают. Когда им делаешь замечание, говорят, что работа вредная. Хорошенькое оправдание... Парадокс, людей лечат, а сами себя колечат!
 
После ЭМА, сначала через месяц узи а потом как? Один раз в год ездить нужно или в пол года раз? Когда?
 
Отвечу за себя. Не курю, не пью, хожу в спортзал :)
 
Вот это да!!! Браво!!! Простите, а Вы женаты?
 
Женат. Воспитываю дочь.
 
И еще вопрос, а геникологи- женщины у вас не консультируют? А то к мужчинам идти, брррр, ужас. Я смотрю только Пороховой да Лубнин. А женщин нет?
 
Да Вы что?! Правда что ли? С ума сойти... А я думала тут у вас все свободные , не семейные. Господи, а когда же Вы все успеваете? И всем на форуме отвечать и лечить и семинары и сипмозиумы... Ну Вам надо памятник ставить при жизни честное слово!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Ира/29.03.2019
Спасибо, что есть такие методы лечения (ЭМА) и такие Доктора...
Марина Александрова/29.03.2019
Всем докторам и медицинскому персоналу хочется выразить слова...