Миома и киста(

Страницы: 1
Миома и киста(
 
Доброго дня помогите пожалуйста советом. Сделала сегодня УЗИ, и оказалось что у меня многоузловая миома в дне 15,4х11,  по передней стенке 9,9х9,6, по задней 17,0х15,2 и 9,8х7,5...то есть 4 узла или 4 миомы...размеры матки 54х57,5х4,6  шейка 36,2 и киста там эндоцервикса 5,7мм...  

Просто решила обследоваться пока есть время...меня ничего не беспокоит...на приеме у гинеколога была два месяца назад на осмотре она сказала все хорошо у меня, мазки в норме...отпустила с Богом.. а я за компанию с подругой сделала УЗИ а там...как такое может быть...

Скажите что делать? врач что проводила УЗИ сказала что это не лечится...только оперативно...а сейчас надо вставать на учет к гинекологу-онкологу...и делать выскабливание(( ответьте пожалуйста...
 
да..забыла написать что мне 37 лет
 
Скорее всего, делать не надо ничего вовсе, миома таких размеров и локализации лечения не требует.
 
Спасибо..была сегодня у гинеколога в поликлиннике, она сказала что ничего страшного...можно спокойно ехать отдыхать купаться загарать...и не переживать...даже никаких таблеток не назначила.... что тоже странно...особенно про \"загарать\"....
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Svetulka.ua/06.08.2017
Знаете, о чем я мечтала последний месяц ? О том, как напишу отзыв...
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...