Очень нужна консультация.

Страницы: 1
Очень нужна консультация.
 
Здравствуйте!
Наверное я нетипичный случай. Поэтому прошу понимания. :)
Мне 44 года. 3 года назад я обратилась к врачу по поводу длительного кровотечения. Прямо из кабинета врача была госпитализирована в больницу. Обнаружили миому матки и что-то там с эндометрием. Честно, я не помню ни размеров, ни подробности диагноза.
После выскабливания никакого лечения не проходила. Причины разные: меня ничего не беспокоило, совершенно ненормальный врач в консультации, не получалось найти \"своего\" врача.
Сдуру отнесла все бумажки с результатами в консультацию, не сделав копию. :rolleyes:
Что сейчас. С января начался сбой месячных, сначала был слишком маленький период, а потом большая пауза (40 дней). Потом были короткие месячные, которые начались с выделения с большого куска и потом закончились за 2 дня. А через неделю опять начались кровяные выделения, и так уже неделю. Иногда выходят куски. Но кровотечение слабое. Пила дицинон. Ничего не прекратилось. Вчера сделала 2 укола дицинона. Результат тот же.
Очень хочу на консультацию к Дмитрию Михайловичу, но мне совершенно нечего показать. Все в моей женской консультации. Идти туда не хочу, потому что после моего участкового врача нужно лечить нервы. Я не преувеличиваю.
Мне совершенно не хочется делать повторное выскабливание. Надеюсь, что есть другие способы остановить кровотечение.
Вы принимаете пациентов в таком состоянии? Или все-таки надо сдаваться на чистку, а потом уже к вам?
Очень жду ответа. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Maria1/14.08.2017
Миому у меня обнаружили 15 лет назад. Мне выписывали бусерелин,...
Татьяна Иловлева/28.12.2019
В клинике очень уютно, светло, красиво. Не пахнет больницей и...