интерсциально- субсерозная миома и беременность

Страницы: 1
интерсциально- субсерозная миома и беременность
 
Помогите советом! уже полгода планирую беременность и никак не получается. В декабре прошлого года у меня обнаружили миому вот протокол узи:
матка- 58.1-48.3- 53, форма - обычная, миометрий неоднородный с наличием включений изоэхогенных, по передней стенке в в/3 узел- 15.1, с периферич кровотоком по ЦДК М- ЭХО- 4.8 , не деформировано, полость матки не расширена, Яичники: провый_ 37,0* 18.5*2.4, на срезе до 12 фолликулов Д- 6 мм, левый- 41.2*8.9*35 , на срезе множество диффузн. фолликулы д- 8мм,
шейка маткид- 28.5
заключение- Миома тела матки небольших размеров. Мультифолликулярное увеличение лев. яичника. Правосторонний периаднексит.
Вопрос: Почему у меня не получается забеременеть?
Прописали Дюфастон, цикл нерегулярный, я читала , что его нужно принимать строго после наступления овуляции, а не с 15 дц.
Когда у меня она происходит я не знаю, может ее и вовсе нет. Когда я говорю все это гинекологу она смотрит на меня как на дуру , мол зачем тебе рожать, если у тебя уже есть ребенок? Помогите советом, я живу в небольшом поселке , ездить на прием в город нет возможности, мне 29 лет.
Заранее спасибо !
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина Новикова/28.05.2019
Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет сделать правильный выбор....
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...