ЭМА:3 года спустя.Очень нужна помощь!!!

Страницы: 1
ЭМА:3 года спустя.Очень нужна помощь!!!
 
Добрый вечер, уважаемые доктора.
Опять очень нужна ваша помощь.
  Мне была выполнена операция по ЭМА в августе 2010 года в ЦРСР на Севастопольском(японский препарат). Результаты были очень хорошие: множественные миомы значительно уменьшились в размерах а самое главное, прекратились ужасные кровотечения при месячных(гемоглобин до ЭМА 43 единицы).
  И все было прекрасно и замечательно, пока я не пошла в ЖК на плановый осмотр и сдачу анализов. На УЗИ у меня нашли полип эндометрия и направили в 56 больницу гистероскопию и раздельное диагностическое выскабливание.
  Гистология показала отсутствие полипа, но наличие гиперплазии эндометрия(без атипии) и аденомиоз.
  Но!!!!!! После этой процедуры у меня опять начались очень сильные кровотечения при менструации. Прошло уже 3 цикла, с каждым разом кровотечения усиливаются.
  В ЖК ничего вразумительного сказать не могут. Говорят, что скорее всего надо вводить меня в искусственный климакс, чтобы кровотечения прекратились.
Меня это совсем не радует.Мне 43 года, цикл стабильный.
  Подскажите, пожалуйста, что могло произойти и что теперь делать? На следующей неделе получу новое направление в ЦПСиР. К кому там идти на прием?
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Антонина/06.04.2017
История лечения миомы матки. Личный опыт Антонины. Рассказ об ЭМА
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...