Миома матки больших размеров

Страницы: 1
Миома матки больших размеров
 
Здравствуйте, меня  зовут Юлия, мне 32 года и у меня миома матки больших размеров. В 2011 году я забеременела, но на 5 неделе произошел выкидыш, тогда я и узнала о миоме, размером 90 мм. Через некоторое время я забеременела вновь и благополучно проходив всю беременность, в 2012 году, путем кесарева сечения родила дочь. За время беременности миома выросла до 120мм (находится узел по задней стенке в шеечно-перешеечной зоне). Через 2 месяца после родов миома вернулась к прежним размерам. по данным последнего УЗИ от 20.03.2014 : По задней стенке в нижней трети определяется 1 узел размером 105*95мм (все остальное непонятно написано, извините). Мне бы очень хотелось родить второго ребенка и сохранить матку. Хотелось бы отметить, что никаких неудобств миома мне не доставляет ни в обычной жизни, ни во время беременности.
Пожалуйста помогите мне в решении этой проблемы и скажите возможна ли ЭМА в моем случае? Как попасть на прием и обследование? Сколько стоит ЭМА и зависит ли цена от количества или размера узла?
P.S. извините, если написала коротко и непонятно.
С уважением, Юлия.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Лилия/06.04.2017
Рассказ об эмболизации маточных артерий - ЭМА - по поводу миомы...
Елена Ульянова/28.12.2019
Очень жалею, что не смогла лично отблагодарить доктора Боброва....