Проблемы, чуть больше года после операции

Страницы: 1
Проблемы, чуть больше года после операции
 
Добрый день! ЭМА делали в апреле прошлого года в центре на Севастопольском. 3,6,9 месяцев после операции наблюдалась там же, все было нормально, в год осмотр пропустила, так как все было в порядке. Прошло еще 2 месяца- появились проблемы - сильные боли и кровяные выделения. Пыталась записаться на прием в ЦПС, там сказали что если прошло больше года- нужно обновлять карту(а это направление из консультации, анализы и прочее- в реалиях нашего времени это как минимум 2-3 недели) хотелось бы записаться на платную консультацию/ осмотр как можно скорее. Подскажите пожалуйста, где кроме ЦПС на севастопольском можно пройти обследование. Спасибо!
 
Уважаемая Татьяна!

Ни в коем случае не нужно идти по каналу \"общей очереди\" в ЦПСР, если Вы делали ЭМА у нас. При выписке Вам наверняка давали рекомендации с указанием телефонов и контактов.

Для консультации в ЦПСР звоните Всеволоду Олеговичу Пороховому по тел. 8 (495) 9953228,
для записи на консультацию к Дмитрию Михайловичу Лубнину в \"Европейскую Клинику\" звоните по телефону рецепции 8 (495) 7349109.
 
Татьяна! Наших пациенток мы не заставляем ждать в общей очереди и записываться через регистратуру даже для плановых осмотров. А с экстренными ситуациями, к которым, безусловно, относятся боль и кровяные выделения, тем более, даже если прошло более года (или 10 лет) после ЭМА. Вам надо позвонить мне и приехать на консультацию и УЗИ в понедельник.
 
Борис Юрьевич, Всеволод Олегович, спасибо за ответы. Вчера была на приеме у Коршуновой Л.П. По результатам УЗИ - патология эндометрия, из-за этого и кровотечение, назначена гистероскопия. По узлам все нормально, уменьшаются в размерах, кровотока нет
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ольга Куприкова/28.12.2019
Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, огромное спасибо Вам за помощь!...
Таня Сомова рекомендует/28.12.2019
Считаю, что случайности не случайны. И когда увидела в Инстаграме...