интрамуральная лейомиома

Страницы: 1
интрамуральная лейомиома
 
Здравствуйте! Мне 40 лет.Беременностей и абортов не было. Миома матки с 2010 г.(один небольшой узел).В 2010 сделано ЭКО- безуспешно.Сейчас поставлен диагноз-множественные миомы( заключение и УЗИ прилагаю во вкладыше).Миома меня беспокоит на протяжении года: тянущие боли внизу живота,пояснице,очень обильные месячные ( 3 дня), во 2-й день прокладки меняю каждые 2 ч.На фоне этого низкий гемоглобин-105(железодефицитная анемия на протяжении года),слабость,головокружение,бледная и сухая кожа.
Показано ли в моём случае ЭМА?
Заранее благодарна.
 
Катюша, у вас все показания для ЭМА и результат операции будет хорошим. Если вы хотитет выполнить операцию у нас в клинике - пришлите мне письмо на адрес [email]dimdoc77@gmail.com[/email] я пришлю вам все подготовку и информационное письмо.
 
Спасибо за ответ.Сходила на консультацию к двум врачам, оба рекомендуют удалить матку , т.к. у меня - анемия и сопутствующий диагноз папилярный рак. Думаю что делать?
 
Вы про рак ничего не сказали - рак чего у  вас????
 
Цитата
Спасибо за ответ.Сходила на консультацию к двум врачам, оба рекомендуют удалить матку , т.к. у меня - анемия и сопутствующий диагноз папилярный рак. Думаю что делать?

К сожалению, рак никогда не бывает сопутствующим диагнозом - он основной. Дайте больше информации, это очень серьезно влияет на тактику лечения.
 
В декабре 2014 г. поставили диагноз папиллярный рак щитовидной железы(С 73 злокачественное новообразование щитовидной железы)выписку прилагаю ниже. С 2010 г. был узел в правой доле,узел был небольшой,принимала L-тироксин 50 год, гормоны в норме, ничего не беспокоило кроме как быстрая утомляемость, плаксивость,сильное потоотделение.В декабре 2014 г. сделала биопсию узла- обнаружили рак.Операция сделана 2 марта 2015. Щитовидную железу убрали полностью.В июне ложусь в стационар ( г. Архангельск) на радиоактивный йод.
 
Катюша, в начале надо закончить историю с раком, этот рак вылечивается полностью и потом можно делать ЭМА.
 
Спасибо, буду думать когда лучше делать ЭМА.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Татьяна/19.02.2017
Диагноз-миома матки, субмукозный узел, 6-7 недель мне был поставлен в...
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...