Множественная миома - как быстро избавиться?

Страницы: 1
Множественная миома - как быстро избавиться?
 
Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет, недавно проходила УЗИ - обнаружили множественную миому матки. До этого год назад был выкидыш, а в 17 лет делала аборт. В последнее время планировала опять забеременеть, но как теперь быть? Возможно ли как-то вылечить это заболевания в кратчайшие сроки, не прибегая к операции? И что посоветуете для лечения? Каков шанс лишиться возможности иметь детей в случае проведения операции?
 
Amiable, все зависит от данных УЗИ, пришлите мне на почту [email]dimdoc77@gmail.com[/email] фото или скан последнего протокола УЗИ и УЗИ фото.
 
У меня следующий вопрос,от каких факторов зависит оперативное вмешательство и что должно произойти,что осуществить удаление миомы? Когда к вам можно обратится и можете ли вы дать 100 процентную гарантию излечения?
 
Вика, миома это заболевание, которое имеет множество способов лечения, в том числе без операции, а часто и вовсе требует только наблюдения. Позвоните мне, определимся с временем консультации и решим, что нужно делать в вашем конкретном случае. +79637101078 или +74959953228
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Нежданова/28.12.2019
Жду с нетерпением УЗИ. Уверена что всё будет хорошо!!! Дмитрий...
Наташа/28.05.2019
Отзыв пишу только для того, чтобы даже самые отчаявшиеся искали...