ВРАЧ НЕ ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬ МОЮ МИОМУ

Страницы: 1
ВРАЧ НЕ ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬ МОЮ МИОМУ
 
Мне 30 лет, чуть больше года назад я родила ребенка. Рожала сама, беременность прошла хорошо. Пришла на осмотр к гинекологу после 3 месяцев после родов, все вроде хорошо. Через полгода пришли месячные, хотя я кормила грудью и они не должны были появиться. Были они с большими болями, хотя до беременности я очень легко переносила эти дни. Пришла к гинекологу,она посмотрела меня, отправила на УЗи и поставила диагноз интерстициальная миома матки. Сказала что это не страшно и лечить особо не нужно. Была я в обычной поликлинике, пришла после этого в платную и там мне рассказали ужасы и что обязательно лечение, платные анализы, платное УЗИ и все такое. Вот я хочу понять, это мой бесплатный врач забила на меня или в платной хотят просто деньги вытянуть? Если не лечить, чем это может закончится и если лечить, могу ли я рассчитывать на бесплатную медицину?
 
Кристина, действительно, до определенного момента миому лечить бессмысленно и не нужно, а потом возникают показания для ЭМА или хирургического лечения. Припарки, БАДы и гормоны, как правило, не целесообразны. Для конкретных рекомендаций для вас, конечно, нужны подробности. Характер и болезненность последующих менструаций и данные УЗИ
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Оля/28.05.2019
Прошло около двух недель после ЭМА в Центре лечения миомы матки. На...
Оксана Нежданова/28.12.2019
Жду с нетерпением УЗИ. Уверена что всё будет хорошо!!! Дмитрий...