Миома матки и железисто -кистозная дисплазия эндометрия - страница 2

Миома матки и железисто -кистозная дисплазия эндометрия
 
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне 40лет, миома матки больших размеров (14недель) по задней стенке с кровотоком, по передней стенке без кровотока и 15мм в полости шейки. Плюс ко всему железисто -кистозная ГИПЕРплазия эндометрия и фиброзно-кистозная мастопатия. Врачи настаивают на операции по удалению матки, без придатков. Возможно ли избежать операции. И какое лечение подойдёт при таком диагнозе?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
нужны более подробные данные УЗИ, в частности, о деформации полости матки.
 
Здравствуйте, Хочу очень ребенка, но недавно на обследовании мне поставили диагноз субмукозные узлы. Но меня волнует один вопрос, можно ли забеременеть при этой проблеме? И как правильно пролечить эти узлы.
 
Добрый день,
Для оценки вашей ситуации и подбора оптимального варианта лечения уточните и пришлите информацию на почту [email]dimdoc77@gmail.com[/email]:
1.ваш возраст, город проживания,
2.планы на беременность: ближайше возможное время / через год, два, три /отсутствует партнер на данный момент*
3.Были ли беременности и роды ранее, чем бы не заканчивались?
4. когда впервые выявили миому (год), какое лечение вы уже использовали в отношении миомы?
5. какие у вас есть жалобы в данный момент?
(в связи с чем вы пришли на осмотр к гинекологу, что ухудшает ваше качество жизни)
6.изменилась ли обильность, длительность менструаций в последние полгода-год?
(если изменилась с какого месяца, как;
если цикл не регулярный, опишите изменения по месяцам)
5 есть ли рост узлов по УЗИ за время наблюдения, на сколько*см?
Пришлите фото полного текста последнего УЗИ заключения
 
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос-миома перед беременностью была 1 см, сейчас прошло уже 8 месяцев после родов, миома по узи стала уже почти 3 см.. Подскажите, что делать? Врач советует операцию.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Отзывы пациентов
Ира/29.03.2019
Спасибо, что есть такие методы лечения (ЭМА) и такие Доктора...
Марина Александрова/29.03.2019
Всем докторам и медицинскому персоналу хочется выразить слова...