Миома и аденомиоз матки

Страницы: 1
Миома и аденомиоз матки
 
Здравствуйте меня зовут Лилит 42 года замужем имею одного ребёнка 6 лет живу в Испании у меня нашли миому с аденомиозом матки и сдешние врачи настаивают на удаление матки с которым я не могу смериться можете мне помочь если я отправлю результаты анализов может можно применить другой метод заранее спасибо.

Увеличение размеров матки осуществляется за счет миомы субсерозы 67х42мм расположенной на заднем склоне тела дна матки
Наблюдается также диффузное утолщение линии соединения миометрия, которая имеет толщину до 14-15 мм, совместимую с аденомиозом матки.
Левое приложение увеличено и представляет кистозное поражение 38x19 мм со складками на периферии, что наводит на мысль о гидросальпинксе.
В мезоректальном жире также наблюдаются два жидких локуса небольшого размера, один из них удлиненный и без связанных твердых полюсов, что свидетельствует о поражении по типу кистозной лимфомы. Перевод сделано самостоятельно может будут неясности.
 
Лилит, удалять матку вам не надо, можно выполнить эмболизацию маточных артерий с хорошим результатом.
Пришлите эти данные мне на почту [email]dimdoc77@gmail.com[/email] пришлю вам подготовку, если решите делать у нас в клинике
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена Янюк/28.12.2019
Никто и нигде ТАК к вопросу обезболивания не относится, как в...
Света/28.05.2019
Ко всем отзывам хочу добавить, что в Центре лечения миомы матки...