Вопрос

Страницы: 1
Вопрос
 
Добрый день. Хотел бы спросить следующее: Вы пишете, что ...\"Кроме того, все наши базы - государственные некоммерческие клиники.\"... . У вас на сайте  прочитал, что стоимость операции  составляет от 90 до 140 тыс. руб. Простите, эти суммы благотворительные взносы или я чего-то не понимаю. Спрашиваю только для того, чтобы лучше понять для себя, что конкретно представляет из себя ваш центр. Поскольку имеется надобность в подобных процедурах. И ещё вопрос. Где можно увидеть ваши лицензии? Спасибо.
 
Уважаемый Андрей!

Вы, вероятно, смешали информацию с разных сайтов. Цена на ЭМА от 90 до 140 тысяч рублей - это цена в Перинатальном Медицинском Центре (ПМЦ). ПМЦ является частной коммерческой клиникой, кстати, крупнейшей частной клиникой России,  лицензия висит в регистратуре, в приемной генерального директора, в приемной главного врача. Там Вы ее и можете увидеть.

Про некоммерческие базы Вы прочли на сайте Центра Рентгенохирургии. Действительно, операции на этих базах выполняются бесплатно. К сожалению, поскольку ЭМА не покрывается ОМС, пациентам приходится самостоятельно покупать инструментарий для выполнения этого вмешательства. Обратите внимание: покупать не в клинике, не у врачей, а непосредственно у фирм, продающих этот инструмент. Стоимость наборов для ЭМА - от 55 до 98 тысяч рублей.

Я ответил на Ваш вопрос?

Чтобы помочь пациентке, о которой Вы, вероятно, беспокоитесь, необходимо записаться на консультацию в одну из клиник на Ваше усмотрение. Контакты для записи можно найти в соответствующих разделах сайтов клиник: www.miomamatki.ru - сайт ПМЦ или www.mioma.ru - сайт ЦПСР, 31 ГКБ и 1 ГКБ
 
Добрый день. Спасибо за быстрый ответ. Хотел бы вас ещё спросить. Я могу получить консультацию у вас, здесь? Или мне нужно зайти в другой отдел форума? У моей жены, 49 лет, обнаружена миома матки, возрастом 10 недель. Специалисты местного центра (центр называется: Базовая Акушерско-Гинекологическая клиника Кубанского Медицинского университета) говорят, что ЭМА не показана из-за больших размеров миомы. Необходимо полное удаление матки. Мне бы хотелось знать ваше мнение или мнение ваших коллег. УЗИ могу отправить, правда пока не пойму куда можно прикрепить файл, потому как прочитать написанное врачами простите, как всегда сложно.  Кроме консультации о методе лечения я бы хотел узнать ваше мнение о месте проведения операции по удалению матки (если она всё-таки показана). Спасибо.
 
На основании тех данных, что Вы прислали, очень сложно давать точные заключения. Но показаний к удалению матки я пока не вижу. Предлагаю проконсультироваться по электронной почте - вот подробная инструкция как это сделать: https://mioma.ru/letter.html
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ира/29.03.2019
Спасибо, что есть такие методы лечения (ЭМА) и такие Доктора...
Марина Александрова/29.03.2019
Всем докторам и медицинскому персоналу хочется выразить слова...