ЭМА после родов

Страницы: 1
ЭМА после родов
 
Прошло 3 месяца после родов,кровотечения у жены не прекращаются, Большая миома, кормит грудью. Навязывают Мирену. Я против, т.к. считаю, что причина остаётся, а в организме возникнет дисбаланс.
Через какое время после родов можно делать ЭМА?
Как это отразится на лактации?
В перечне лечебных учреждений нет МУЗ №25 г.Волгограда, хотя они заявляют о готовности. Как удостовериться в соответствующей квалификации врачей.
Как через ДМС сделать ЭМА в Вашей клинике?
Уточняю:
В октябре 2008года по результатам УЗИ: миоматозный узел в проекции дна в задней стенке 2 5,2*4*2,4 см.
Роды 31 августа 2010 года естественные; УЗИ от 5 сентября 2010г. Размер: по задней стенке интерстициал. миомный узел d=100 мм.
14.10.2010г. выскабливание, гистология: фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия. УЗИ: по задней стенке и справа смеш.м.узел d=85мм.
08.12.2010г. УЗИ: Тело матки определяется в обычном положении, границы чёткие ровные, патологических образований не выявлено. Размеры матки длина 102мм, переднее-задний 95 мм, ширина 106мм. Полость матки деформирована миоматозным узлом d=85мм. Деформирующий наружный контур и полость матки. М-эхо 1-2мм. границы четкие, ровные, эхо структура не изменена.
До настоящего времени после выскабливания происходит кровомазание. Болей нет.
Хирург рекомендует полостную операцию через 3 месяца при отсутствии положительной динамики уменьшения миомы на фоне грудного вскармливания.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Anna Titarshuk/28.12.2019
Мне понравилась медшапочка у Б.Ю.Боброва. Она помогает справится с...
Ольга Куприкова/28.12.2019
Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, огромное спасибо Вам за помощь!...