Что делать,посоветуйте

Страницы: 1
Что делать,посоветуйте
 
Добрый вечер!Доктор посоветуйте пожалуйста,что делать?Мне 36 лет,сыну 15 лет.Хотим второго ребёнка.Раз в полгода стабильно посещаю гинеколога.После осмотра врач направила на Узи.Результаты УЗИ 24.01.11г. Матка-слегка увеличена:64х47х56мм. Структура миометрия изменена.За счёт мелких инверстициальных узлов 6 по передней стенке 12мм,по задней стенке 10 и 20 мм.Стенки тела матки симметричные.Полость матки- с ровными чёткими контурами,не расширена.Полость матки не деформирована.М-ЭХО- 4.5 мм однородное,соответствует 1 фазе цикла.Шейка матки-не утолщена.Эндоцервикс не расширен,обычный. Яичники-с ровными чёткими контурами,расположены обычно.Правый-не увеличен:28х14мм с фолликулами2-4мм.Левый не увеличен:29х15мм с фолликулами 2-5мм.Капсула яичников обычная.Патологических образований в полости малого таза нет.Свободной жидкости в полости малого таза нет.Заключение:Миома матки малых размеров.7-мой день цикла.Мой доктор никакого лечения не назначила,только узи через полгода.Жалобы-частое мочеиспускание,боли внизу живота,психологический дискомфорт.Месячные бывают с задержками,идут 5-7 дней,1-2 дня обильные,потом обычные.Буду признательна Вам за профессиональный совет,подскажите пожалуйста способ правильного лечения.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Мария Ткаченко/28.12.2019
Пол года назад поставили диагноз - миома матки, мне порекомендовали...
Елена Янюк/28.12.2019
Никто и нигде ТАК к вопросу обезболивания не относится, как в...