Стоимость операции ЭМА

Страницы: 1 2 След.
Стоимость операции ЭМА
 
Добрый день! У меня множественные миомы и хотела бы тоже сделать операцию ЭМА, только не поняла сколько стоит операция и нахождение после нее в клинике. Прочитала, что само лекарство стоит 98000 рублей, а все вместе? Напишите, пожалуйста. Сама живу в ближнем подмосковье.
Спасибо.
 
В Центре Планирования Семьи , помимо стоимости набора инструментов и эмболизирующего препарата, Вам придется оплатить госпитализацию из расчета  4200 рублей за каждый койко-день(как правило, это 1 день, крайне редко 2 или 3). Для прописанных в Москве госпитализация бесплатна.
 
Подробно описано тут:  https://mioma.ru/forum/showthread.php?t=1007
 
Цитата
В Центре Планирования Семьи , помимо стоимости набора инструментов и эмболизирующего препарата, Вам придется оплатить госпитализацию из расчета  4200 рублей за каждый койко-день(как правило, это 1 день, крайне редко 2 или 3). Для прописанных в Москве госпитализация бесплатна.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а если в Департаменте здравоохранения взять розовый талон,то тогда сколько будет стоить эмболизация.И вообще можно самостоятельно приобрести лекарство?Заранее спасибо.
 
Если Вы прописаны в Москве, то розовый талон Вам не нужен. Лечение и сама операция бесплатны.
 
Нет я не москвичка, живу в ближайшем подмосковье.С розовым талоном сколько будет стоить ЭМА если лекарство стоит 98т.Обследование прохожу в центре планирования.Спасибо.
 
В ЦПСР вы оплатите только стоимость набора для ЭМА, лечение бесплатно.
 
спасибо за ответ.
 
Борис Юрьевич, а что входит в набор для эмболизации, тот, который за 98 т.р? Можно ли его приобрести самостоятельно?
 
Так Вы и так его сами покупаете.
Если покупать частями, то будет существенно дороже.
В набор входит несколько ангиографических катетеров различной конфигурации, микрокатетер, интродьюсер, набор для сосудистого доступа, контрастный препарат, эмболизационный препарат Bead Block - любое количество, которое может потребоваться. При этом при необходимости повторного вмешательства, инструмент предоставляется бесплатно (касается Bead Block). Плюс возможность использовать любой редкий инструмент, который требуется от силы раз на 100 ЭМА тоже включена в набор.
На этих условиях компании, продающие наборы, работают только с нами, насколько мне известно. Почему? Во-первых, мы являемся основными потребителями в России - почти 60% всех ЭМА в нашей стране выполняется именно в наших клиниках; во-вторых, мы весьма опытны в этой области, следовательно, мы не используем лишнего инструмента, не тратим слишком много контраста и т.п.; в-третьих, мы в первую очередь и сами заинтересованы в снижении стоимости набора,  поэтому в свое время у меня ушло немало сил на \"выбивание\" лучших условий.

Однако, если хотите все же искать все сами - напишите мейл, пришлю полный список всего, что может понадобиться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Е./28.12.2019
Пишу для тех, кто еще пока не решился. После своего личного опыта,...
Сурикова Кристина/28.12.2019
Спасибо за вашу работу, за надежду, которую вы даете и чувство, что...