ЭМА в городах России

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ЭМА в городах России
 
Подскажите пожалуйста, есть ли клиники, практикующие ЭМА, в Санкт-Петербурге? Не хочется ехать в Москву, лучше поближе к дому...
 
Клиники, применяющие ЭМА в Петербурге мне неизвестны. У нас очень много пациентов из Вашего города. Поезд от Москвы до Петербурга идет 4,5 часа. Из некоторых районов Москвы, бывает, дольше в центр приходится добираться :)
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать ЭМА в Белгороде или ХАрькове?
 
Нет информации. В Харькове я в прошлом году проводил мастер-класс по ЭМА, но не уверен, что программа там пошла. Мне кажется, проще до Москвы доехать.
Особенно с учетом этой информации: https://mioma.ru/forum/showthread.php?p=4722#post4722
 
Елена!!! В Белгороде ЭМА не делают...мало того.....любыми способами отговаривают от этой процедуры:((( (консультировалась в своей клинике и в Белгородском областном ПЦ -ПОХОДЫ БЫЛИ МНОГОКРАТНЫМИ)...никто мне навстручу не пошел(и теперь я искренне рада этому,чтобы мне там могли сделать- даже если бы захотели????!!!!)
кроме потери времени и , самое главное, нервов вы ничего не приобретете!....
в Харькове Борис Юрьевич проводил мастер-класс осенью 2010...но какова там практика и прижился ли этот метод-большой вопрос....!!!!
а до Москвы не так уж далеко....
 
Добрый день!

Эмболизацию в Питере делают в Национальном медико-хирургическом Центре имени Н.И. Пирогова.

Мне предложили встать на очередь на федерельную квоту, чтобы сделать операцию бесплатно. Жду.
 
Ничего о них не знаю. Судя по всему, там только начинают.
Даже о таком учреждении слышу впервые - Национальный Медико-Хирургический Центр им.Пирогова в Москве существует уже несколько лет, но, что они есть и в Питере слышу впервые от Вас..
 
Санкт-Петербургский клинический комплекс Федерального государственного учреждения \"Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова\" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (СПКК ФГУ \"НМХЦ им. Н.И. Пирогова\" Минздравсоцразвития России) – одно из старейших медицинских учреждений Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. В мае 2011 года Центр отпраздновал 150-летний юбилей.

То, что у них есть федеральные квоты - это факт (даже не верится, что государство думает о нас :)), квоты как областные, так и на город. Думаю все же опыт у них есть. Просто я нашла всего один отзыв - был положительный. Когда мне делали гистероскопию, в палате была женщина, которой делали в тот же день ЭМА.
 
Вас понял. Это филиал московского НМХЦ. Наиболее вероятно, что они раньше иначе назывались.
Какой препарат входит в квоту?
 
Хммм, если бы я знала!
Информации вообще \"0\"! Что меня очень огорчает.
А где взять информацию непонятно. :(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Мария Ткаченко/28.12.2019
Пол года назад поставили диагноз - миома матки, мне порекомендовали...
Елена Янюк/28.12.2019
Никто и нигде ТАК к вопросу обезболивания не относится, как в...