Для иногородних.

Страницы: 1
Для иногородних.
 
Сколько дней займет полностью весь процесс у иногороднего человека:
-консультации
-сдача анализов
-проведение ЭМА
-постэмболизационный период?
 
Если Вы прибудете в Москву уже с готовыми анализами, то уже на следующий день, разумеется при наличии показаний, может быть выполнена ЭМА, если сдавать анализы в Москве, то это может занять еще от суток до недели (аспират), из клиники выписка, как правило, на следующий день после процедуры, трудоспособность будет возвращаться к Вам от нескольких дней до пары недель, все очень индивидуально.
 
Если я правильно поняла,максимально в 3-хдневный срок я уложусь,сделав анализы и
аспират в многопрофильной поликлинике\"Партнёр\".Далеко ли она расположена от ЦПСиР и далеко ли проходит первичная консультация у Вас?Чтобы госпитализироваться в ЦПСиР нужно сначала получить талон департамента Здравоохранения? Где его получают,при наличии каких документов или направлений?
 
Идеально, если Вы сдадите заранее хотя бы аспират, тк это единственный анализ, от которого можно ожидать сюрпризов, способных отсрочить выполнение ЭМА. Аспират будет готов за 3-4 дня. Талон дает право на бесплатную госпитализацию, сэкономить можно 4200 за один койкодень. Получают там же, в Департаменте, направление напишем. Большинство пациенток предпочитают госпитализацию по платному каналу несколько утомительному процессу получения талона в ДЗ (очереди).
 
Очень признательна за оперативность Ваших ответов.Хотелось бы уточнить,какое время действительны каждый из анализов.Чтобы сократить время пребывания в Москве,планирую приехать насколько возможно подготовленной.Если возможно,напротив каждого из пунктов укажите срок его актуальности:
1)Анализ крови клинический-
2)Анализ крови биохимический (глюкоза, мочевина, креатинин,
билирубин)-
3)Группа крови и резус+фактор-
4)Коагулограмма-
5)Анализ крови на ВИЧ, Гепатит В и С (HBsAg и HCV), RW-
6)Общий анализ мочи-
7)ПЦР влагалищного отделяемого на инфекции (гонорея,
хламидии, трихомонады)-
8)Мазок на флору (степень чистоты)-
9)Флюорография-
10)ЭКГ и заключение терапевта-
Заключение относительно ЭКГ,общих заболеваний,или возможности ЭМА по общему состоянию больного?
Могут потребоваться:
11)Аспирационная биопсия эндометрия-
12)СА+125 (онкомаркер)-
13)Пункционная биопсия миомы матки-
__________________________________
Какие из анализов не стоит делать в своём городе?
 
Если вы сдадите все анализы за пару недель до приезда, то все они будут легитимны. В своем городе Вы можете сдать все анализы, перечисленные Вами, если их возможно сдать в Вашем городе.
 
№ 13 - Пункционная биопсия миомы матки - не нужна!
Вам нужны только те анализы, которые были в нашем ответном письме, если Вы уже консультировались по e-mail. Там же должны были быть и сроки.
 
Я отправляла свои данные по e-mail,но  интересовалась возможностью проведения ЭМА при моих показаниях.Мне ответили,что нужно связаться с Лубниным Д.М.,хотя я собираюсь делать ЭМА в ЦПСиР.Поэтому я немножко запуталась в дальнейших действиях,ведь в ЦПСиР направление по ЭМА ведёт Всеволод Олегович.Теперь отправила на e-mail новое письмо с информацией о том,что я уже определилась  и хочу приехать в Москву 21 сентября на эмболизацию.Буду ждать ответа с уточнением перечня необходимых мне анализов.
 
Действительно, по поводу ЭМА в Центре Планирования свяжитесь со мной. (495) 9953228, а с Лубниным, если надумаете лечиться в ПМЦ.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...
Аврора П./29.03.2019
Жаль, что не все не знают об ЭМА, а врачи на местах не предлагают эту...