ЭМА в 31 КБ

Страницы: 1
ЭМА в 31 КБ
 
Добрый день! собралась делать ЭМА в 31 клинич. больнице. Подскажите пжл. кто делал как у них с условиями и вообще? Подруга советует ЦПСиР.
 
Добрый день!
Я делала ЭМА в 31ГКБ 15 июля 2011.
Что Вас конкретно интересует?
Расскажу пока в общем:
Больница очень хорошая.
Там очень хорошая аппаратура, современная и знающие,профессиональные врачи.Так что первый плюс у меня при выборе был
- это, что \"умереть то не дадут\":)
- Второй плюс
- это хорошие палаты, какая бы Вам не досталась.В некоторых по 2человека, в некоторых по-моему 8человек, есть также vip палаты с мебелью из красного дерева, одиночка, но там скучно, да и не нужно:)
Я была в июле, и тогда у них не было,как мне показалось нужного рентгеновского аппарата, поэтому его взяли из другого отделения, но все прошло хорошо. На \"потоке\", как мне кажется у них должно было начаться в сентябре, так что сейчас уже все ОК, я так понимаю!!!
- В реанимации не лежишь вообще, сразу после отвозят в полату и там уже все обезболивание получаешь.
Мед.персонал внимателен и отзывчив (по крайней мере мне так повезло).
Леч.врач у меня была Краснова, но я ее видела один раз при выписке при УЗИ, могу предположить, что это потому, что изначально я шла \"резать\"миому на полостную операцию к Кауховой (оч.хорошая врач), но по показаниям попала на ЭМА.
Как и везде в нашей стране не нужно ждать, что о тебе будут все помнить, нужно все самой контролировать, общаться с врачами, и знать что Вам должны делать и когда, и КОНТРОЛИРОВАТЬ!
Мне хочется самое главное сказать, что где бы Вы не делали,
- если это делает С.А. Капранов и Б.Ю. Бобров Вы можете быть спокойны, все пройдет хорошо, а в 31 ГКБ именно эти врачи делают ЭМА. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ 31 гкб Т.К.ИМЕННО ЭТИ ВРАЧИ БУДУТ ВАС ОПЕРИРОВАТЬ!!!А все остальное частности, и оч.индивидуально, в том числе пос.операционный период, и боли, и продолжительность выделений, и т.д.
Я делала по страховой.
Наблюдаться Вы потом можете на Севастопольском, или в любом другом месте, где есть врачи, которые знают \"что смотреть\" после такой операции и которым Вы доверяете.
Удачи!
Спрашивайте-отвечу!
Эдоровья всем!!!!
 
Точно сказано - главное кто делает ЭМА и на каком оборудовании !!!
 
Цитата
Добрый день!
Я делала ЭМА в 31ГКБ 15 июля 2011.
Что Вас конкретно интересует?
Расскажу пока в общем:
Больница очень хорошая.
Там очень хорошая аппаратура, современная и знающие,профессиональные врачи.Так что первый плюс у меня при выборе был
- это, что "умереть то не дадут":)
- Второй плюс
- это хорошие палаты, какая бы Вам не досталась.В некоторых по 2человека, в некоторых по-моему 8человек, есть также vip палаты с мебелью из красного дерева, одиночка, но там скучно, да и не нужно:)
Я была в июле, и тогда у них не было,как мне показалось нужного рентгеновского аппарата, поэтому его взяли из другого отделения, но все прошло хорошо. На "потоке", как мне кажется у них должно было начаться в сентябре, так что сейчас уже все ОК, я так понимаю!!!
- В реанимации не лежишь вообще, сразу после отвозят в полату и там уже все обезболивание получаешь.
Мед.персонал внимателен и отзывчив (по крайней мере мне так повезло).
Леч.врач у меня была Краснова, но я ее видела один раз при выписке при УЗИ, могу предположить, что это потому, что изначально я шла "резать"миому на полостную операцию к Кауховой (оч.хорошая врач), но по показаниям попала на ЭМА.
Как и везде в нашей стране не нужно ждать, что о тебе будут все помнить, нужно все самой контролировать, общаться с врачами, и знать что Вам должны делать и когда, и КОНТРОЛИРОВАТЬ!
Мне хочется самое главное сказать, что где бы Вы не делали,
- если это делает С.А. Капранов и Б.Ю. Бобров Вы можете быть спокойны, все пройдет хорошо, а в 31 ГКБ именно эти врачи делают ЭМА. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ 31 гкб Т.К.ИМЕННО ЭТИ ВРАЧИ БУДУТ ВАС ОПЕРИРОВАТЬ!!!А все остальное частности, и оч.индивидуально, в том числе пос.операционный период, и боли, и продолжительность выделений, и т.д.
Я делала по страховой.
Наблюдаться Вы потом можете на Севастопольском, или в любом другом месте, где есть врачи, которые знают "что смотреть" после такой операции и которым Вы доверяете.
Удачи!
Спрашивайте-отвечу!
Эдоровья всем!!!!

Екатерина,а как вы оцениваете обезболивание в 31 больнице,я прочитала что оно там плохое
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена Ульянова/28.12.2019
Очень жалею, что не смогла лично отблагодарить доктора Боброва....
Julia_MND/30.07.2017
Начну с того, что это не первая моя ЭМА...

Мне еще 30 не...