кровотечение!

Страницы: 1 2 След.
кровотечение!
 
Уважаемые врачи,если кто-нибудь на связи,помогите,только что открылось кровотечение. 30 декабря вышел большой сухой кусок,до этого в течение недели тянул живот и выходили небольшие сгустки.ЭМА 23.08.2011.
 
Перезвоните мне 8-916-188-0201
 
Несмотря на небольшую спортивную травму, Всеволод Олегович тоже на связи - (495) 9953228.
 
Спасибо огромное за беспокойство,Борис Юрьевич,я бы с удовольствием пообщалась с Всеволодом Олеговичем,я даже надеялась привлечь его внимание своей \"страшной\" СМС(без ФИО).Может,Всеволод Олегович пообщается со мной на форуме? По телефону у меня хуже получается общаться,т.к.из-за роуминга начинаю торопиться,мысли разбегаются.Все силы уходят на произношение словосочетания \"Всеволод Олегович\".Всеволод Олегович, ответьте пожалуйста!Также,уважаемые доктора, примите поздравления с Новым Годом и счастливого Рождества!
 
Уважаемый Всеволод Олегович,я побоялась Вам Звонить 2-го числа-подумала вдруг Вы на отдыхе где-нибудь далеко,а у Вас травма...поправляйтесь!Спасибо Дмитрию Михайловичу,назачил Норколут и последующую консультацию,разумеется у Вас.Мое кровотече-е-е-е-ние-результат приема Жанин,2-ая пачка,середина цикла.Препарат назначила врач-гинеколог,проводившая УЗИ в ноябре,(ЭМА 23.08.11 в ЦПСиР) в качестве контрацептива(беременность нежелательна,к абортам отношение-однозначно нет).Я хотела спросить о контрацепции у Вас,но на форуме никто об этом не писал и я сочла это блажью. Теперь сижу плачу,испортила праздники себе и родным,навредила сама себе! Как итог на сегодня-боли внизу живота тянущие,мажущие выделения,настроение-0.
 
Ирина, как Вы себя чувствуете? Улучшения есть?  В том, что случилось Вы не виноваты и никто не виноват.  Пусть для Вас  это будет первая и последняя неприятность в наступившем году!
 
Цитата
Спасибо огромное за беспокойство,Борис Юрьевич,я бы с удовольствием пообщалась с Всеволодом Олеговичем,я даже надеялась привлечь его внимание своей "страшной" СМС(без ФИО).Может,Всеволод Олегович пообщается со мной на форуме? По телефону у меня хуже получается общаться,т.к.из-за роуминга начинаю торопиться,мысли разбегаются.Все силы уходят на произношение словосочетания "Всеволод Олегович".Всеволод Олегович ответьте пожалуйста!Также,уважаемые доктора, примите поздравления с Новым Годом и счастливого Рождества!

Как понимаю, проблему решили. Действительно, Всеволоду Олеговичу сейчас не очень удобно печатать на компьютере из-за гипса. Так что лучше ему сразу смело звонить, если что-то стало беспокоить.
От своего имени, а также от имени участников этого форума (возьму на себя такую смелость), желаю Всеволоду Олеговичу скорейшего выздоровления и возвращения к активной жизни!
 
С Рождеством,Naty! Спасибо большое за поддержку,душевные слова.Чувствую себя довольно сносно, даже пришлось покататься на коньках, семья не дает раскиснуть.P.S.:Вы молодец, замечательные стихи пишите!
 
...........м-да,ничего себе небольшая травма! Надеюсь,у Всеволода Олеговича не открытый,а закрытый перелом...Поправляйтесь скорее,\"БРИЛЛИАНТОВЫЙ\" наш доктор! Хотя,теперь, наверное, можно не ходить на работу,немножко отдохнуть:)...Вы об отдыхе загадали в Новый Год? А когда гипс снимать? Вот я невезучая, хотела приехать к Вам на консультацию после праздников:).
 
Ирина, я рада, что с Вами все в порядке.

Всеволод Олегович, выздоравливайте! И главное сохраняйте оптимизм! От того, что мы все желаем Вам скорейшего выздоровления (а мысли, как известно, материальны)  процесс срастания перелома должен ускориться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Anna Titarshuk/28.12.2019
Мне понравилась медшапочка у Б.Ю.Боброва. Она помогает справится с...
Юлия Сорокина/28.12.2019
Огромное спасибо Вам, Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, за...