прием эндинола перед ЭМА

Страницы: 1
прием эндинола перед ЭМА
 
Здравствуйте! Подскажите - может ли повлиять на результат ЭМА прием перед ее проведением индинола и эпигаллата (около 2-х недель). Т.е. не скажется ли это отрицательно. Спасибо.
 
Эти препараты не повлияют на эффективность ЭМА, так как они вообще ни на что повлиять не могут. Это обычные добаки к пище не более того...
 
Как мне врач сказала, на ЭМА такое лечение не повлияет. А вот некоторое не хорошие болезни (например эндометриоз) могут вылечить или предотвратить. Мне пришлось пропивать курс после аборта :(
 
Вас вводят в заблуждение. Индинол - это \"пустышка\", не лекарственный препарат, обычная пищевая добавка - БАД, а по сути неэтичный способ зарабатывать на доверчивых пациентах.
 
Я пила эндинол форто, ничего плохого про этот препарат не могу сказать. Мне он полностью подошел, даже в первые дни во время приема чувствовала себя отлично, не было головокружения и тошноты, и препарат пила не зря.
 
Уверяю Вас, что описанное самочувствие с приемом \"препарата\" связано не было - он не имеет вообще никакого действия.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Федорова/28.12.2019
Уровень, сервис, качество, оперативность, комфорт - все безупречно....
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...