Консультация у эндоваскулярного хирурга

Страницы: 1
Консультация у эндоваскулярного хирурга
 
Борис Юрьевич, а лично Вы или Капранов С.А. консультируете очно по вопросам ЭМА?
Если да, то где, в какие даты и часы приема?
Скажу сразу, что с гинекологами уже беседовала, но не с теми врачами, которые указаны на сайте, а др.(Тихомиров и др.)
Ведь сама процедура выполняется эндоваскулярными хирургами и уверена, что есть какие то моменты (может быть связанные с кровоснабжением и др), которые гинекологи не знают и не должны знать с учетом их специализации и которые могут снижать эфективность ЭМА, делать ее нецелесообразной!
Если прием ведете, то какие обследования необходимы имеено для эндоваскулярных хирургов (ангиография, МРТ, КТ, др.)
Есть только УЗИ с ЦДК.

Спасибо.
 
Для определения показаний наша консультация не нужна. Я всегда заблаговременно подробно изучаю медицинские материалы, подготовленные на каждого пацента лечащим гинекологом. При этом УЗИ совершенно достаточно. Все тонкие вопросы, связанные с кровоснабжением выявляются только интраоперационно. Ангиография - это этап ЭМА, нет никакого резона выполнять ее отдельно.
В связи с этим первичный прием я уже давно не веду. В этом действительно нет необходимости. Наши гинекологи обладают исчерпывающими знаниями и высокой компетенцией во всех вопросах, которые возникают перед ЭМА. Кроме того, мой график едва ли позволит мне выделить время для такого приема.
Но в случае, если у Вас имеется желание познакомиться с доктором перед операцией и задать какие-либо вопросы, и телефон, форум и электронная почта по каким-либо причинам кажутся Вам недостаточными - я с радостью Вас проконсультирую лично. Для этого нужно созвониться со мной по тел (495) 7493149, чтобы мы нашли удобное для Вас и для меня время. Проконсультироваться можно, например, в том же Кардиотеле.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Е./28.12.2019
Пишу для тех, кто еще пока не решился. После своего личного опыта,...
Сурикова Кристина/28.12.2019
Спасибо за вашу работу, за надежду, которую вы даете и чувство, что...