на работу после ЭМА

Страницы: 1
на работу после ЭМА
 
Вопросик к прошедшим через это. Через сколько дней вы выходили или могли бы выйти на работу? Если рассматривать не вариант \"отдохну сколько хочу, тогда и выйду\", а вариант \"есть необходимость выйти побыстрее\". Надеюсь, понятно написала :)  Работа умственно-сидячая.
 
В Новосибирске в ЖД больнице после процедуры ЭМА находишься дней 7..После выписки я готова была сразу выйти на работу, но гинеколог посоветовала еще недельку побыть на больничном..Работа у меня тоже умственно-сидячая...
 
я вышла на работу через 1.5 недели,но у меня более физическая работа :)
 
У всех индивидуально.
 
В стационаре после ЭМА пробыла 6 дней и еще 2 недели дома на больничном. Врач сказала, что мне чуть ли не 3 недели положено. Самочувствие хреновое было из-за лежачего образа жизни в больнице, тяжелой переносимости всяких обезболивающих и антибиотиков, которыми пичкали в больших количествах, ну и потом сидяче-лежачего режима дома. На работу вышла раньше, чем предлагала врач, что бы побыстрее начать нормально двигаться и восстанавливаться. Т.к. моей нервной и сердечно-сосудистой системе такое вмешательство явно не понравилось :).
 
Делала ЭМА в Уфе. Выписали из стационара на третий день. В нашей поликлинике я первая была после подобной процедуры, и моя \"врач\" бегала к заведующей отделением консультироваться по поводу срока больничного после ЭМА)))))))) На больничном провела 3 недели, были довольно сильные боли, слабость, простите диарея (видимо, на фоне антибиотиков) и неделю держалась высокая температура.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Anna Titarshuk/28.12.2019
Мне понравилась медшапочка у Б.Ю.Боброва. Она помогает справится с...
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...