Возможна ли ЭМА, если матка деформирована множественными подслизистыми узлами?

Страницы: 1
Возможна ли ЭМА, если матка деформирована множественными подслизистыми узлами?
 
Здравствуйте, мне 42 года, миома матки. По результатам УЗИ миома 91 х 90, матка 13-14 недель. 7 дней назад сделала диагностическое выскабливание (по рекомендации гинеколога, который будет меня наблюдать после ЭМА), перед тем как сделать ЭМА. Результатов гистологии пока нет. Из выписки следует: «соскоб эндометрия скудный. Полоть матки деформирована множественными подслизистыми узлами». Вердикт лечащего врача – операция по удалению матки. Причем без вариантов, ЭМА, если меня вообще возьмут, это просто «деньги на ветер», в дальнейшем некроз матки и т.д. и  т. п. Что мне делать в этой ситуации: - сдаться или все же рискнуть, ведь гарантии никто не дает? Планирую делать ЭМА в Твери, т.к. живу в Тверской обл. Вы, что-нибудь слышали про операции ЭМА в Твери, стоит ли вообще думать в этом направление или лучше прямо к Вам? Тогда сколько это будет стоить, и какие гарантии? Если что мой эл.адрес: [email]irinani69@mail.ru[/email]
 
Судя по всему, Ваш доктор сильно заблуждается.
Но что-то рекомендовать могу только на основании полноценных данных. Начните с консультации по электронной почте. См. тут: www.mioma.ru/letter.html
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина Новикова/28.05.2019
Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет сделать правильный выбор....
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...