УЗИ после ЭМА

Страницы: 1
УЗИ после ЭМА
 
Здравствуйте, уважаемые доктора. ЭМА мне делали в ПМЦ 6 марта 2012г. Живу я в Мурманской обл. Скажите, пожалуйста, кровоток на УЗИ после ЭМА может смотреть любой специалист УЗИ в женской консультации?
 
Кровоток в узлах может смотреть только врач УЗИ на аппарате у которого есть функция допплера.
 
Здравствуйте, Дмитрий Михайлович. Спасибо за ответ. Дмитрий Михайлович, к вам можно записаться на УЗИ в Кардиотель на 16 июня?
 
Я принимаю в Кардиотеле по понедельникам, средам и воскр. Тел для записи 734-1200
 
Дмитрий Михайлович, я буду в Москве только один день 16 июня - это суббота, подскажите, пожалуйста, куда можно на этот день записаться на УЗИ (6 июня будет 3 месяца после ЭМА)? В нашем городе нет аппарата УЗИ с функцией допплера. В Мурманск записаться проблематично, да и хотелось бы, конечно, пройти обследование у вас:)
 
Дмитрий Михайлович, здравствуйте. Извините за назойливость. Я правильно поняла, раз Вы не отвечаете, значит 16 июня нет никакой возможности попасть мне на УЗИ к Вам или Вашим коллегам?:( Еще раз извините.
 
Обычно Дмитрий Михайлович по субботам не принимает. Я уточню у него, сможет ли приехать в клинику для вас специально. Сегодня он, скорее всего, не ответит - до ночи работает в ПМЦ с пациентками, которым сегодня мы выполняли ЭМА.
 
По субботам я не веду прием. Я бы мог сделать исключение и приехать в клинику, но в эту субботу это как раз сделать невозможно - весь этот день у меня распланирован - я буде в отъезде.
Перезвоните мне 8(916) 188-0201 - все обсудим.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Н./28.12.2019
Прекрасно оборудованный центр, который занимается лечением миом и...
Maria1/14.08.2017
Миому у меня обнаружили 15 лет назад. Мне выписывали бусерелин,...