вопрос

Страницы: 1
вопрос
 
Здравствуйте, уважаемые доктора! Спасибо Вам за оперативные ответы. У меня появился новый вопрос. Я делала ЭМА в Центре планирования семьи 28.06.2012, неделю назад прошли первые месячные после ЭМА, сейчас у меня каждый день болит (тянет сильно) низ живота, немного тошнит, температура около 37, выделения. Я не знаю, куда мне податься в нашем Кемерово-сити - врачи, к сожалению, не компетентны в вопросах ЭМА. Эти боли и выделения являются нормой или надо срочно бежать в больницу?
 
Здравствуйте, Олеся! Такие симптомы вполне могут соответствовать нормальному течению послеэмболизационного периода,  но требуют уточнения и диагностического поиска, чтобы в этом удостовериться. Имеет смысл сделать УЗИ в Кемерово и созвониться со мной, чтобы обсудить результаты и дальнейший план действий.
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как долго после ЭМА может держаться температура 37,2 - 37,5 ? Месяц, два месяца?
У меня больше месяца после ЭМА продолжает повышаться температура, особенно по вечерам.
 
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос о температуре, а то местные врачи не дают вразумительного ответа, а я переживаю.
Страницы: 1
Читают тему