Когда в отпуск?

Страницы: 1
Когда в отпуск?
 
Здравствуйте, Борис Юрьевич! Планирую делать у Вас ЭМА.
Интересует, планируете ли Вы отпуск в ближайшее время (июль-август)? Отправила письмо неделю назад для иногородних пациенток на e-mail: [email]mioma@mioma.ru[/email], пока ответа нет, мне ждать ответ или записываться на очную консультацию к Лубнину Дмитрию Михайловичу?
Спасибо!
 
Отвечу за себя - Я в отпуске весь август. Приемы будут до 12 августа и после 28 августа. Эмболизации в ПМЦ весь август проводиться не будут. Ближайшая дата ЭМА в ПМЦ 4 сентября.
 
Спасибо за ответ, Дмитрий Михайлович!
 
Уважаемые, доктора, Дмитрий Михайлович, Борис Юрьевич, здравствуйте! Я из г. Владивостока, зовут Марина. 24 июля написала на [email]mioma@mioma.ru[/email] длинное письмо с описанием УЗИ по годам и постаралась ответить на вопросы, предварительно характеризующие мою историю миомы. С нетерпением ожидаю Вашего ответа, показана ли мне ЭМА и необходимостью уже что-то предпринимать, как-то планировать поездку,чтобы не потерять время, т. к. намерена взаимодействовать только с Вами в ПМЦ.
 
Ответим в течение пары дней. Сейчас чрезвычайно сильно загружены практической работой - на почту не остается времени. Приношу извинения.
 
Ответное письмо получила! Очень рада! Большое спасибо, что в загруженные дни находите время на почту!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Наташа/28.05.2019
Отзыв пишу только для того, чтобы даже самые отчаявшиеся искали...
Ирина/05.04.2017
Интервью с Ириной. О лечении миомы бусерелином, об операции по...