ЭМА и беременность

Страницы: 1
ЭМА и беременность
 
Добрый день. Почти 4 года я мучалась, были кровотечения, низкий гемоглобин, обмороки, боьницы... никто не мог поставить мне диагноз и вот наконец-то я вышла на сайт одного из крупных центров в Москве,  приехала туда и тут же мне поставили диагноз :мальформация матки.  Срочно операция.21 августа 2012 года мне была проведена ЭМА. Проходила контроль как и сказал врач в 1,3,6 месяцев, на последнем контроле была в том же центре (делали КТ и УЗИ) сказали что все хорошо. Но результатов на руках у меня нет:-( Только все со слов. Чувствую себя лучше,гемоглобин повысился, кровотечений нет. МЦ востановился 25-26 дней. Мы с мужем очень хотим ребенка. Скажите есть ли у нас шансы и что нужно делать для этого?. Последние 2 месяца живем открыто, но к сожалению ничего не подучается:-( Помогите пожалуйста:-)
 
Согласно положениям, закрепленным в статье 22 Федерального закона от 21.11.2011 N323-ФЗ (редакция от 25.06.2012) \"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации\", у Вас есть полное право рассчитывать на получение полных сведений о результатах медицинского обследования.:cool:

Таким образом, если Вы претендуете на более подробную информацию о состоянии своего здоровья, то Вы не обязаны довольствоваться ответом \"все хорошо\" ;)и, в соответствии с пунктом 5 вышеуказанной статьи, по Вашему письменному заявлению, медицинская организация, проводившая обследования, обязана выдать вам документы, содержащие необходимые сведения.

К вопросу о беременности, на мой взгляд два месяца планирования ничтожный срок чтобы волноваться относительно отсутствия наступления беременности:rolleyes:
 
Цитата
Добрый день. Почти 4 года я мучалась, были кровотечения, низкий гемоглобин, обмороки, боьницы... никто не мог поставить мне диагноз и вот наконец-то я вышла на сайт одного из крупных центров в Москве,  приехала туда и тут же мне поставили диагноз :мальформация матки.  Срочно операция.21 августа 2012 года мне была проведена ЭМА. Проходила контроль как и сказал врач в 1,3,6 месяцев, на последнем контроле была в том же центре (делали КТ и УЗИ) сказали что все хорошо. Но результатов на руках у меня нет:-( Только все со слов. Чувствую себя лучше,гемоглобин повысился, кровотечений нет. МЦ востановился 25-26 дней. Мы с мужем очень хотим ребенка. Скажите есть ли у нас шансы и что нужно делать для этого?. Последние 2 месяца живем открыто, но к сожалению ничего не подучается:-( Помогите пожалуйста:-)

Не вполне понимаю суть Вашего вопроса. Как минимум, хотелось бы видеть протокол последнего УЗИ. Или сделайте у нас, например.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Таня Сомова рекомендует/28.12.2019
Считаю, что случайности не случайны. И когда увидела в Инстаграме...
Виолетта/28.12.2019

Уважаемые Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович! Выражаю Вам...