ЭТО НОРМА? после ЭМА

Страницы: 1
ЭТО НОРМА? после ЭМА
 
Добрый день делала ЭМА правда в Тюмени, 28.10.13. Операция прошла хорошо, выписали на 3 день. Все шло просто замечательно. Но вот после первых месячных снова начались боли.....скажите пожалуйста ЭТО НОРМАЛЬНО? Я пью обезбаливающие каждый день.....врач сказала что вроде как бы так и должно....я уже просто рыдаю от боли....помогите и расскажите у кого как было?
 
Очень трудно что-то рекомендовать через интернет, не зная Вашей клинической ситуации. Может быть это признак начинающейся экспульсии узла, может быть редкий вариант течения постэмболизационного периода (зависит также и от техники ЭМА, препарата и т.п.). Сделайте УЗИ для начала. Что говорят Ваши доктора?
 
Спасибо что не оставили без внимания мой вопрос, врач сказала что это нормально в первый месяц после операции.  На УЗИ опоздала, сказали в след раз прийти на 7 день цикла, чтоб все точно увидеть. ЭМА делали препаратом ПВА (самый распространенный по моему), техника та же через бедренную артерию. Ой надеюсь что все в порядке, просто боли как раз схваткообразные и сууупер тянущие....Спасибо еще раз.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина/05.04.2017
Интервью с Ириной. О лечении миомы бусерелином, об операции по...
Кристина Антонова/28.12.2019
Дмитрий Михайлович, спасибо, что помогаете и не бросаете своих...