Ведение пациенток после ЭМА (ЦПРС)

Страницы: 1
Ведение пациенток после ЭМА (ЦПРС)
 
Здравствуйте, год назад мне была проведена ЭМА, на данный момент удалось добиться желаемого результата, но меня волнует следующий момент. Врач Цымбал Виктория сказала, что больше меня вести не будут, т.к. спустя год после ЭМА меня снимают с учета и я должна наблюдаться в своей ЖК, что привело меня в легкий ступор. В нашей ЖК специалисты имеют пространное представление про ЭМА и я совсем не хочу наблюдаться у них, т.к. уже имела печальный опыт наблюдения у специалистов УЗИ в женской консультации, из-за чего я собственно и протянула время с ЭМА, когда могла сделать ее ранее.

Вопрос: как мне снова наблюдаться у специалистов, которые разбираются в вопросе, в той же ЦПРС, например на платной основе. Буду очень признательна за ответ!
 
Здравствуйте. Имеется ввиду, что через год после ЭМА Вы не нуждаетесь в каком-то особенном наблюдении, но как и все прочие пациентки, Вы можете получать раз в год направление в ЖК для обновления нашей бесплатной амбулаторной карточки и продолжать наблюдаться в ЦПСиР по-прежнему. Приходить на прием и УЗИ раз в полгода или при возникновении каких-либо проблем. Мой телефон у Вас тоже есть.
 
Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...