Спасибо!

Страницы: 1 2 След.
Спасибо!
 
Борис Юрьевич, большое Вам спасибо! Вы меня оперировали на прошлой неделе в центре планирования. Все оказалось совсем не страшно, отдельная благодарность за то, что веселили меня во время операции :) Ирина.
 
Спасибо за добрые слова, Ирина! Надеюсь, Вы себя уже хорошо чувствуете. Мы всегда стараемся развлекать пациентов разговором на какие-нибудь веселые темы во время процедуры - так легче ее перенести :) Вы уж извините, если я произвел легкомысленное впечатление :)
Б.Ю.Бобров.
 
Ну что Вы! Все было достаточно серьезно.

Ps: шапочка у Вас - супер! :)
 
Цитата

ps: шапочка у Вас - супер! :)

Рад, что она Вам понравилась :)
 
Цитата
Борис Юрьевич, большое Вам спасибо! Вы меня оперировали на прошлой неделе в центре планирования. Все оказалось совсем не страшно, отдельная благодарность за то, что веселили меня во время операции :) Ирина.

Ирина, добрый день! Правильно ли я понимаю, что Вы прошли процедуру эмболизации? Если да, можно ли Вам задать несколько вопросов (мне в скором времени предстоит эта процедура и я сильно побаиваюсь:o)?
 
Да конечно,  я готова ответить.
 
Большое спасибо!
На сколько болезненна сама процедура? Сколько времени Вы провели в больнице после операции? Как чувствуете себя сейчас (надеюсь очень хорошо)? И через какое время после операции Вы смогли вернуться на работу (если Вы конечно работаете и уже вернулись:)?
Еще раз спасибо!!!
 
Процедура оказалась вообще не болезненная! Я больше всего боялась именно боли во время операции, но больно не было совсем! Я даже не поверила сначала, когда мне доктор сказал, что уже закончили. Все очень быстро прошло, не успела испугаться. Но потом до вечера сильно болел живот. Даже когда обезболивали, все равно тянуло. Но вечером резко прошли боли, может потому что уснула. Вообще самым неприятным было ожидание - в больницу пришла в 9-30, а операцию делали только в три часа дня. Очень волновалась все это время. Домой отпустили на следующий день, т.е. я всего полтора дня лежала. Я сейчас не работаю, но думаю, что смогла бы дня через три-четыре на работу пойти. Но может так не у всех - мне рассказывали, что у кого-то болит живот дольше. Это наверное от размера миомы зависит.
Сейчас чувствую себя нормально. На следующей неделе пойду на УЗИ.
Еще неудобно, что нельзя после операции ногу сгибать до вечера. Это как то связано с проколом - может образоваться гематома. Я очень волновалась, что согну ногу случайно.
 
Ирина, большое спасибо за ответ! Вы меня сильно успокоили! Я тоже очень боюсь именно операции (хотя теперь можно сказать \"боялась\":d Надеюсь и желаю Вам здоровья и еще раз здоровья!!! И если Вас не затруднит, напишите о результатах УЗИ (в смысли какие случились изменения:)?
 
Сегодня сдедала УЗИ. Врач говорит, что все в порядке - нет кровотока в миоме и ее размеры уже немного меньше стали. :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Наташа/28.05.2019
Отзыв пишу только для того, чтобы даже самые отчаявшиеся искали...
Евгения Иванова/28.12.2019
Боялась не самой операции, а боли, которая должна быть после нее....