Мой отзыв!

Страницы: 1
Мой отзыв!
 
На прошлой неделе в четверг мне делали ЭМА в центре на Севастопольском. Общее впечатление очень хорошее и от профессионализма врачей и от того как организован весь процесс. Хорошие условия, совсем непохоже на государственную больницу, скорее на хорошую частную клинику.
Операция сама по себе очень быстрая и совершенно не болезненная (или мне так повезло?). Потом конечно живот болит сильно. Но видимо меня так часто об этом предупреждали, что я ожидала большей боли, чем была на самом деле. Ставили обезболивающее до вечера. На следующий день днем уже ушла домой. Сейчас совершенно ничего не болит, тьфу-тьфу-тьфу :)
Отдельная благодарность Борису Юрьевичу Боброву, который меня оперировал - большое спасибо за Ваши золотые руки, я сразу почувствовала, что Вы врач от Бога по Вашему отношению! Хотела лично Вам сказать спасибо, но поймать Вас было совершенно невозможно :)
Также огромное спасибо Всеволоду Олеговичу Пороховому и Елене Сергеевне Денисовой, которые были моими лечащими врачами - за профессионализм, поддержку и чувство юмора!
 
Спасибо за добрые слова!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина Подколзина/03.02.2017
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, рассказав весь...
Наталья/06.04.2017
Отзыв об эмболизации маточных артерий. Наталья: рассказ о личном опыте