Хочу поблагодарить врачей

Страницы: 1
Хочу поблагодарить врачей
 
Хочу поблагодарить весь ваш коллектив! Мне делали эмболизацию маточных артерий почти год назад, в феврале 2009 года. Была миома на 15 недель, множественные узлы и кровотечения. Прошла эмболизацию у вас в Центре Планирования, лечащий врач Пороховой, делал эмболизацию Бобров (кажется он, но не уверена).
В пятницу была на УЗИ - узлы уменьшились в несколько раз, ставят размеры 7-8 недель. Узлы без кровотока, уже усохшие. Месячные нормальные пошли сразу после эмболизации, гемоглобин тоже быстро вырос. В целом я очень довольна, что узнала об эмболизации и что мне ее можно было сделать.
Хочу поблагодарить всех врачей, которые мной занимались, за их профессиональную работу, замечательное отношение и за то что делаете такие современные операции. Желаю вам удачи в вашем нелегком труде!
Светлана.
 
Привет Света.
Я хотела обратиться к вам на счет миомы, скажите пожалуйста сколько вам это всё обошлось?У меня просто тоже есть миома и тоже собираюсь делать эмболизацию.
 
Потом конечно живот болит сильно. Но видимо меня так часто об этом предупреждали, что я ожидала большей боли, чем была на самом деле. Ставили обезболивающее до вечера. На следующий день днем уже ушла домой. Сейчас совершенно ничего не болит, тьфу-тьфу-тьфу
Отдельная благодарность Борису Юрьевичу Боброву, который меня оперировал - большое спасибо за Ваши золотые руки, я сразу почувствовала, что Вы врач от Бога по Вашему отношению! Хотела лично Вам сказать спасибо, но поймать Вас было совершенно невозможно
Также огромное спасибо Всеволоду Олеговичу Пороховому и Елене Сергеевне Денисовой, которые были моими лечащими врачами - за профессионализм, поддержку и чувство юмора!
 
Подскажите, пож-та, какой у Вас был гемоглобин перед операцией и насколько быстро он вырос? Вы принимали препараты для этого или он естественным путем поднялся? Я на днях сделала ЭМА, и теперь это единственный вопрос, который меня интересует - поднятие гемоглобина! )
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Антонина/06.04.2017
История лечения миомы матки. Личный опыт Антонины. Рассказ об ЭМА
Пациентка/08.07.2017
Мы продолжаем публиковать серию интервью с нашими пациентками,...