Мой отзыв!!!

Страницы: 1
Мой отзыв!!!
 
Вот настала и моя очередь поделиться! Второго марта в Центре планирования семьи мне сделали ЭМА. Впечатления остались самые замечательные! Очень внимательный персонал, индивидуальный подход.
  Я приехала в Центр в 10 часов, в операционную меня отвезли только в 16-30. Так что самым тяжелым, на тот момент, было ожидание. Оперировал меня Борис Юрьевич Бобров. Операция абсолютно безболезненная! У меня она заняла 15 минут. Обо всех ощущениях, которые могут возникнуть в ходе операции, доктор рассказывает.
  Я считаю, что Борис Юрьевич, специалист от Бога! Столько спокойной уверенности в его действиях! Он просто умничка!:) Из чисто женского любопытства узнала сколько ему лет. :o Оказалось 32 года. А опыт проведения ЭМА у него с 26 лет. Вот так-то!
  После операции меня отвезли в реанимацию. Боли начались практически сразу. Кто рожал, могу сказать, что они похожи на схватки, очень сильные, как перед самыми родами. Мне сделали обезболивающий укол. Не то, чтобы боли стихли, но стало легче. В палату меня перевезли в 21-30, ногу нельзя было сгибать до двух ночи, чтобы не было гематомы. (У меня, кстати, ее нет!). Ночью я спала, даже свечки не понадобились. Утром померили температуру, она была 37,5. Потом пришел врач, Всеволод Олегович Пороховой, посмотрел меня, все объяснил, ответил на вопросы, и сказал, что могу собираться домой. Вечером я была уже дома!
  Сейчас чувствую себя хорошо, температура нормальная. Сегодня ночью болел живот, но обезболивающая свечка мне помогла.
  Борис Юрьевич! Я, к сожалению, не смогу передать словами всю свою признательность и благодарность! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Дай Вам Бог здоровья, счастья и всех благ!!!
  Хочу также еще раз поблагодарить Всеволода Олеговича Порохового, за его заботу, участие и понимание!
  Вот такая у меня история!:) После первого УЗИ обязательно напишу о результатах.
 
Спасибо за добрые слова!


Ps: раз уж написали про возраст и опыт - внесу уточнение - занимаюсь ЭМА с 2002 года, т.е. с 24 лет. Участвовал в первой ЭМА в России.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Таня Сомова рекомендует/28.12.2019
Считаю, что случайности не случайны. И когда увидела в Инстаграме...
Maria1/14.08.2017
Миому у меня обнаружили 15 лет назад. Мне выписывали бусерелин,...