Спасибо

Страницы: 1
Спасибо
 
Добрый день! Мне 37 лет, сделала ЭМА в ЦПСиР на Севастопольском 07.04.2010. Миома 9 недель, до этого просто наблюдалась у врачей. Когда встал вопрос о втором ребёнке, врач посоветовал сделать лапароскопию. Про ЭМА даже не слышала, посоветовал хороший знакомый( кстати тоже высококлассный хирург), он же рассказал про сайт миома.ру
Информации с сайта было достаточно, я как-то сразу решилась.
Сама операция прошла безболезненно. Огромное спасибо эндоваскулярному хирургу Боброву Борису Юрьевичу!
В ходе операции он со мной разговаривал, шутил. Боль после операции началась сразу же. Болевой синдром был выражен очень сильно. Персонал в реанимации, честно говоря, поразил своей заботливостью и вниманием. Они бегают вокруг тебя и следят за обезболиванием, правда мне оно не помогло. Мучилась от боли 8 часов. Сильно тошнило, потом была рвота. Вечером боль быстро стихла, спала я уже нормально. Утром чувствовала себя отлично. Дома тоже всё было нормально. Температуры не было, иногда не сильно побаливал живот. Через месяц на УЗИ. Надеюсь ЭМА поможет мне вновь стать мамочкой!
Отдельное спасибо лечащему врачу Пороховому В.О.! Очень
внимательный.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена Янюк/28.12.2019
Никто и нигде ТАК к вопросу обезболивания не относится, как в...
Марина/28.12.2019
Делюсь результатами УЗИ через 6 месяцев после ЭМА в Центре лечения...