Cпасибо врачам.

Страницы: 1
Cпасибо врачам.
 
Здравствуйте!
20 мая в Центре планирования семьи на Севастопольском проспекте мне сделали эмболизацию маточных артерий.Все прошло быстро и хорошо!
Хочу выразить огромную благодарность врачам.Мой лечащий врач Пороховой Всеволод Олегович и Рентгенохирург Бобров Борис Юрьевич - замечательные люди!Их профессионализм,спокойствие и чувство юмора очень мне помогли!Огромное Вам Спасибо!
Желаю Вам здоровья,успехов и больших профессиональных достижений!
Спасибо!С Уваением Наталия Евдокимова.
 
Скажите пожалуйста каким препаратом Вам сделали ЭМА, болезненна ли эта процедура и сколько по времени Вы находились в клинике? И , конечно же я Вас поздравляю!!!
 
Цитата
Скажите пожалуйста каким препаратом Вам сделали ЭМА, болезненна ли эта процедура и сколько по времени Вы находились в клинике? И , конечно же я Вас поздравляю!!!

Здравствуйте, Ольга. Я выбрала препарат японского производства за 98000 рублей. Сама процедура,практически, безболезненна. Из клиники  меня выписали на следующий день, а через 4 дня, я улетела в Италию,( правда, в компрессионных чулках ! ). Сегодня я прилетела в Москву. У всех разный болевой порог. Я плохо переношу боль и очень боялась боли, но ,слава богу, несмотря на все страхи и рассказы ,все прошло! Я пыталась понять свои субъективные ощущения после процедуры ( Вас на несколько часов отвозят в реанимацию) и не могут сказать, что боль нельзя вытерпеть, тем более, что Вам будут делать обезболивающие уколы. Утром я была как новая. Потом несколько дней были выделения и небольшая температура. но это нормально. Конечно,  все это индивидуально, но, я Вам советую не бояться и не тянуть, если у Вас миома. Настройтесь на лучшее, на позитив! Удачи Вам! Ничего не бойтесь! Все будет хорошо!
 
Цитата
Здравствуйте!
20 мая в Центре планирования семьи на Севастопольском проспекте мне сделали эмболизацию маточных артерий.Все прошло быстро и хорошо!
Хочу выразить огромную благодарность врачам.Мой лечащий врач Пороховой Всеволод Олегович и Рентгенохирург Бобров Борис Юрьевич - замечательные люди!Их профессионализм,спокойствие и чувство юмора очень мне помогли!Огромное Вам Спасибо!
Желаю Вам здоровья,успехов и больших профессиональных достижений!
Спасибо!С Уваением Наталия Евдокимова.

Спасибо! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Будем стараться!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Tasya/22.06.2016
Мне 45 лет, и последние 9 лет у меня миома матки.
Это, наверно,...
Мария Ткаченко/28.12.2019
Пол года назад поставили диагноз - миома матки, мне порекомендовали...