Огромное спасибо!

Страницы: 1
Огромное спасибо!
 
Мне 34 года. Детей нет. Хочется. В феврале был диагностирован интерстициальный узел в дне матки больше справа размером 40*49 мм, деформирующий полость. Ужжасные кровотечения. В женской консультации и в обычной городской больнице, куда срочно отправили из консультации на скорой, мнение докторов было однозначно: удаление матки, либо можно попытаться удалить только узел, но вряд ли останется возможность иметь детей. Описание истории пробивания направления в ЦПСиР я приводить здесь не буду - уже не имеет никакого смысла. Важно другое: 3 июня в ЦПСиР на Севастопольском мне сделали ЭМА. 30 июня была на первом контрольном УЗИ - доктор сказала, что еще два цикла и я скорее всего буду полностью здорова, т.к. узел уже уменьшился в два раза (вытекал во время месячных, что было страшновато :) ) размер теперь 24*25 мм, часть узла в виде капли размером 17*25 мм находится в полости и скоро и этого не останется!

:) Борис Юрьевич! Огромное спасибо Вам за Ваши золотые руки, за надежду на возможность иметь детей, которую с Вашей помощью обрела наша семья. Побольше бы таких докторов. :)

З.Ы.: А дыра в семейном бюджете, образовавшаяся в результате покупки препарата для эмболизации, тоже скоро затянется - ведь качество жизни теперь уже совершенно иное, и хочется жить дальше и что-то делать :)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Юлия Морозова/28.05.2019
Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию Михайловичу, за то что он НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!...
Ольга Куприкова/28.12.2019
Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, огромное спасибо Вам за помощь!...