Спасибо за все!

Страницы: 1
Спасибо за все!
 
08.07.2010 мне сделали ЭМА  в ПМЦ. Нет слов, чтобы выразить всю благодарность и признательность докторам Лубнину Дмитрию Михайловичу и Боброву Борису Юрьевичу, а так же всем дежурившим медицинским сестрам за заботу и внимание. Таких врачей я не встречала никогда в своей жизни. Молодые, энергичные, высокопрофессиональные, с искренним вниманием к проблемам своих пациентов. Перед тем как попасть к Дмитрию Михайловичу я консультировалась по поводу ЭМА в ЦЕЛТе, где со мной не стали особенно церемониться, только сообщили, что первую неделю после ЭМА я буду чувствовать себя очень плохо, а последующие 2 месяца тоже плохо, но чуть лучше. Сегодня у меня ровно неделя после ЭМА. Чувстсвую себя хорошо. Конечно, еще рано говорить об итогах. Но, судя по тому, как все прошло, я искренне верю, что  все будет хорошо. Перед операцией мне даже не было страшно. Дмитрий Михайлович так грамотно загрузил меня препаратами, что я все время была в некой прострации. :) В сознании, но никаких отрицательных ощущений не было. По 10 бальной шкале боль после ЭМА ощущалась на \"3\". Все это время Дмитрий Михайлович контролировал мое состояние. От операции и до поздней ночи, что меня необычайно потрясло. На следующие сутки в 9 утра я уже была на ногах, а в 12 -  отправилась домой. Через 3 дня уже была за рулем, а через 5 улетела в командировку. Жизнь налаживается:). Спасибо вам! Муж в восторге от перспективы в третий раз стать папой:)
 
Рад, что Вам понравилось. Передам Ваши добрые слова Д.М.Лубнину.

Могу сказать как доктор, который постоянно оперирует в нескольких клиниках (в т.ч. за пределами России) и может сравнивать - на сегодня в ПМЦ программа ЭМА работает на уровне лучших клиник США и Европы, это безусловно место номер один в России. Это касается и таких аспектов лечения, которые может оценить пациент - врачи и контакт с ними, сервис, обезболивание, условия пребывания; и тех, что видны только доктору изнутри - оборудование, инструментарий, взаимодействие с коллегами, доступность лечебных и диагностических методов и т.п. Это не реклама, констатирую факт.
 
Здравствуйте, Доктор!
Да, жаль, что мне пришлось оценить работу перенатального центра не по радостному поводу. Но я счастлива, что мне предоставилась возможность попасть в руки таких врачей как Вы и Дмитрий Михайлович! Вы подняли такую высокую планку работы с пациентами, что вряд ли кто-то может сравниться с вами в обозримом будущем. И дело даже не в новейшем оборудовании - на нем тоже надо уметь работать, меня лично поразило ваше отношение к пациентам (пишу \"ваше\" с маленькой буквы, по тому что имею в виду и Вас, и Лубнина). Еще раз СПАСИБО! Жаль, что пока не все женщины с аналогичными проблемами могут позволить себе такую операцию.
 
Спасибо, Ива! Именно Ваш отзыв помог решиться делать ЭМА в ПМЦ!
:)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Е./28.12.2019
Пишу для тех, кто еще пока не решился. После своего личного опыта,...
Юлия/12.07.2016
Доброго времени суток всем! Это мой первый отзыв в жизни (не...