Спасибо за профессионализм! Эмболизация в ПМЦ.

Страницы: 1
Спасибо за профессионализм! Эмболизация в ПМЦ.
 
Здравствуйте, доктора ПМЦ! Хочу выразить огромную благодарность за ЭМА, которую мне делал Борис Юрьевич Бобров! Отдельная благодарность лечащему врачу Лубнину Дмитрию Михайловичу!
Я живу в Италии и впервые сталкиваюсь с российской медициной, была приятно удивлена уровнем профессионализма - не только собственно в медицинской сфере, но и в том как врачи общаются с пациентами и между собой. Вы молодцы! Если у нас все будут так работать, у нас будет совсем другая страна :) Но это так, отступление :)
Мне все очень понравилось, я ожидала худшего. Всю операцию и несколько часов после нее я проспала или провела в состоянии полусна. На следующее утро из ПМЦ уехала. У меня в общем-то ничего особенно и не болело. Лишь пару дней после немного тянуло низ живота.
Мои доктора тут в Италии очень удивлены моим рассказом об уровне медицины в России.
Еще раз благодарю докторов. Так держать!

Лариса.
 
Спасибо за добрые слова!
Насчет обезболивания - это заслуга Д.М.Лубнина. Та эффективная методика обезболивания, которая применяется в ПМЦ, во многом держится на нем. Передам ему Вашу благодарность. Нам - скромным российским врачам - было приятно читать про высокую оценку нашей работы, которую дали итальянские коллеги :)
 
Не скромничайте! Уверена, что местным врачам до Вашего уровня еще дойти нужно.
К слову, я приняла решение именно к Вам ехать, когда услышала как Вы с моим доктором по-английски обсуждали мою проблему. У нас была громкая связь включена. Для меня это критерий - позвольте сделать комплимент Вашему английскому, уж в этом-то точно моим итальянцам до Вас расти и расти :) Кстати, так и не спросила, откуда такое произношение?
 
Много пришлось разговаривать/учиться/работать на английском. Студентом много работал переводчиком с носителями языка, отсюда этот ужасный американский акцент. В нашей специальности без английского языка никуда не деться. У меня адекватный моим задачам уровень, ничего выдающегося. Не стоит так много о моей персоне. У доктора Лубнина уровень, кстати, не хуже.

Лариса, я рад, что у Вас все хорошо. Следующие протоколы УЗИ тоже присылайте по e-mail.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена Ульянова/28.12.2019
Очень жалею, что не смогла лично отблагодарить доктора Боброва....
Julia_MND/30.07.2017
Начну с того, что это не первая моя ЭМА...

Мне еще 30 не...