благодарность

Страницы: 1
благодарность
 
хочу сказать ОГРОМНОЕ  СПАСИБО создателям, администраторам, модераторам, врачам, отвечающим на  письма этого сайта! здесь я смогла найти все ответы на мои вопросы, получить массу полезной информации и в итоге сделать правильный выбор!!! отдельное СПАСИБО всем врачам и мед.сестрам ЦПСиР!!!  Такого внимания, заботы, профессионализма, отзывчивасти я никогда не чувствовала на себе со стороны медицины. И отдельную ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хотела бы выразить Всеволоду Олеговичу и Борису Юрьевичу! После общения с ними появляется лучик света в темном царстве нашей медицины! Есть люди-профессионалы, которых нам так не хватает, которые дарят надежду, веру и здоровье! УДАЧИ ВАМ.... И ВАШИМ БЛИЗКИМ....:)
 
Спасибо за теплые слова! Будем стараться!
 
4 месяца после....
бытие разделилось на 2 части-----существование в панике и в ожидании  чего-то ужасного,  постоянно действующего на сознание....до операции
и жизнь после....
как черное и белое...как рай и ад.......
не хочу говорить о цифрах и размерах..хотя может и стоит( с 18-20 нед. до 7-9)...
но месячные-это просто песня!!! день в день....4- 5дня (вместо 7-8)..количество и качество впечатляет!   и никакой боли!!!!! я даже боюсь об этом говорить вслух....14 лет - это были просто муки ада!!!!  были и таблетки( по 2-3 одновременно)  и  рвота ..полная чистка организма....и схватки со всех сторон...\"рожала\" каждый  месяц...но теперь....ради этого счастья стоит жить.....я не считаю дни до начала менструации...я ее не боюсь  ..я работоспособна целый месяц !!!!я ее не замечаю!!!! она мне не мешает жить!!!
после 3-х месяцев ....на осмотре .....-наблюдающий меня врач, спросила о планах на беременность....!!!!!!!!!!!!!!   хотя поставленный  диагноз предполагал только однозначное лечение-оперативное -удаление матки..
сама бы прочитала не поверила ....но оказывается бывает!!!!
 
спустя 6 месяцев...............
длина матки 7.5 см....(была 18).....самый большой узел уменьшился с 8 см до 5.5 см......болей за эти полгода не было никаких...........месячные-как часы...........ЖИВОТ ИСЧЕЗ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!:)))))))))) я думала ,что никогда уже не увижу себя такой в зеркале!!!!!!!!!!! очень довольна результатом..........!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!
 
год спустя.............
длина матки-62 мм
большой узел уменьшился до диам. 50 мм.   на остальных даже не хочу заострять внимание........
(Пишу для тех ...кто еще думает)



СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!- а это для врачей!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Анна/28.12.2019
Проведение ЭМА в клинике поставлено на поток. Все отлажено и...
Елена Ульянова/28.12.2019
Очень жалею, что не смогла лично отблагодарить доктора Боброва....