Еще одна благодарность Лубнину Д.М.

Страницы: 1
Еще одна благодарность Лубнину Д.М.
 
Здравствуйте все участники форума! Уже не первый раз пишу на форуме. Мой отзыв можно прочитать здесь, но очень хочется еще раз сказать спасибо Всем Докторам и поблагодарить их за терпение к нам. Но...сегодняшняя моя благодарность относится только к Лубнину Дмитрию Михайловичу! ЭМА я сделала 1 марта этого года и по истечении 5 месяцев хотела попасть к Дмитрию Михайловичу на прием (я живу в Астрахани),  однако он к этому моменту был уже в отпуске. :( но несмотря ни на что, после первой же просьбы Дмитрий Михайлович откликнулся и согласился принять меня в удобный для меня день (И это несмотря на отпуск). Огромное спасибо, Дмитрий Михайлович! В своем городе я с такими  Докторами не сталкивалась никогда. Еще раз благодарю Бога за то, что на моем пути встретился (или нашелся) такой Доктор как ВЫ, Дмитрий Михайлович !
 Здесь на форуме можно встретить сообщения о том, что женщины не могут ходить на прием к врачам мужчинам. Хочется сказать им, что к таким Докторам как Лубнин Дмитрий Михайлович нужно идти!!! И если все бы были такие.... Даже не буду продолжать!
  Еще раз спасибо Вам Уважаемые Доктора, Вы Дмитрий Михайлович и Вы Борис Юрьевич вернули меня к жизни, через 5 месяцев после ЭМА от миомы, которая была перед ЭМА 14 недель остались лишь воспоминания. СПАСИБО!!!:)
 
Вау, спасибо, перечитал отзыв 3 раза - приятно же...
Иришка, большое спасибо за такие слова, это дает стимул работать дальше с такой же отдачей...
 
Дорогая Irishka! Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, какого типа был узел и что с ним произошо.
 
Здравствуйте Passionate Patient ! Мне 40 лет, миому обнаружили в 2006 г., спустя 2 года она выросла до 14 недель, узел был субмукозный, стали беспокоить кровотечения, сначала не сильные, а затем уже такие, что по 4 дня из дома выйти не могла, хорошо работа позволяла. Врачи настаивали удалить матку, но я держалась. Удалить никогда непоздно, а вот вернуть уже не получится. И тогда я стала в интернете искать, если честно я даже незнала точно, что ищу. И попала на сайт Лубнина Д.М. Совет гинеколога. И все больше я уже ничего не стала искать, а самое главное, я не читала никаких отзывов об операции. У меня такой принцип все испытать на себе и сделать свои выводы. После операции, 5 месяцев узел уменьшался и вытекал и все... Ничего страшного не было. Каждый человек индивидуален и поэтому я считаю, что не нужно никогда ориентироваться на других. Необходимо самим принимать решения. Если Вы еще не сделали операцию, то не слушайте никого принимайте решение сами. А если уже сделали, то желаю Вам скорейшего выздоровления.:) Удачи. Спрашивайте, отвечу на все вопросы.:)
 
Цитата
Здравствуйте passionate patient ! Мне 40 лет, миому обнаружили в 2006 г., спустя 2 года она выросла до 14 недель, узел был субмукозный, стали беспокоить кровотечения, сначала не сильные, а затем уже такие, что по 4 дня из дома выйти не могла, хорошо работа позволяла. Врачи настаивали удалить матку, но я держалась. Удалить никогда непоздно, а вот вернуть уже не получится. И тогда я стала в интернете искать, если честно я даже незнала точно, что ищу. И попала на сайт Лубнина Д.М. Совет гинеколога. И все больше я уже ничего не стала искать, а самое главное, я не читала никаких отзывов об операции. У меня такой принцип все испытать на себе и сделать свои выводы.  Каждый человек индивидуален и поэтому я считаю, что не нужно никогда ориентироваться на других. Необходимо самим принимать решения. Если Вы еще не сделали операцию, то не слушайте никого принимайте решение сами. А если уже сделали, то желаю Вам скорейшего выздоровления.:) Удачи. Спрашивайте, отвечу на все вопросы.:)

+ 1 :) .......
 
Здравствуйте, Irishka. Большое спасибо за ответ! ЭМА мне уже сделали, и я нахожусь в стадии ожидания второго УЗИ. Безусловно, это ожидание не было бы столь томительным, если бы от состояния моей матки не зависело столько всего в наших с мужем планах (ведь симптомы, тревожащие меня до ЭМА, после операции сразу же прошли).
То, что все случаи индивидуальны, я прекрасно понимаю, но хочется иметь представление, что может происходить именно в моём случае.
Например, на первом после ЭМА УЗИ мне сказали, что узел может родиться, но этого пока не происходит, разве что месячные стали более сгусткообразные. Может ли таким образом выходить узел? Второе (и это уже больше к докторам вопрос): у меня сейчас пятисантиметровый узел, резко деформирующий полость матки. Почему в УЗИ написали, что он интерстициальный? В чём его отличие от субмукозного? И, если этот узел не родится, он что, скукожится и обратно втянется в полость, чтобы её не деформировать? Третий вопрос: что происходит с внутренней поверхностью матки, когда выходит по частям или отторгается узел? Восстанавливается ли там эндометрий и всё необходимое для прикрепления плода и беременности?
Прошу прощения за дотошность, но, пожалуйста, снизьте мою тревожность :o
 
Не вполне понял кому Вы задаете эти вопросы...
Если докторам, то нам ответить на них было бы проще, увидев все \"своими глазами\". Иными словами, советую выполнить УЗИ и проконсультироваться. Думаю, сразу получите детальный ответ на все вопросы, а также успокоитесь :)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина/05.04.2017
Интервью с Ириной. О лечении миомы бусерелином, об операции по...
Svetulka.ua/06.08.2017
Знаете, о чем я мечтала последний месяц ? О том, как напишу отзыв...