11.10.11 ЭМА в ПМЦ.

Страницы: 1
11.10.11 ЭМА в ПМЦ.
 
Всем привет!
Добавлю и свою историю.
Хочу сказать огромное спасибо всем, которые пишут отзывы об операциях, именно благодаря вам и я решилась!
Расскажу, как я перенесла ЭМА 11 октября 2011г. в ПМЦ.
Я уже имела представления что это такое. Но всё же, капля страха и волнения присутствовала. Думала, что будет болезненно, а всё прошло даже и не заметила!!! Единственное неприятное обезболивающие уколы, но это такая мелочь!!! Я перед операцией что-то занервничала, но Дмитрий Михайлович быстро меня успокоил, и всё время находился рядом! А сама ЭМА я бы сказала так: «Это интересная процедура, в тебя что то вводят, и потом это всё выводиться на экран», лежишь и наблюдаешь! Обо всех ощущениях Борис Юрьевич предупреждал заранее, всё сделал, что я и не поняла, что уже всё!!! И пора вообще в палату))
В палате конечно, нужно было полежать пару часиков не сгибая ногу – да нужно, это выдержать! Делали обезболивающие, меньше ощущались боли внизу живота. А девочки медсестра, такие добродушные, отзывчивые! Огромное им спасибо за их труд! Не оставляли тебя в палате одну, постоянно заглядывали, интересовались о самочувствии! Постоянно контролировал самочувствие и Дмитрий Михайлович!
На утро боли стихли, ощущала себя  хорошо. Дмитрий Михайлович выдал целую инструкцию. И тем же утром я поехала домой.
Всё протекала по инструкции)))
К вечеру дома, конечно боли стали ощутимые, но терпимые!!!
Сегодня у меня уже 4 день после ЭМА – самочувствие улучшалось, боли снизились. Чувствую себя превосходно!
Огромнейшее спасибо докторам Дмитрию Михайловичу и Борису Юрьевичу! Вы – волшебники!!!
Борису Юрьевичу – замечательный хирург, золотые руки! Спасибо Вам огромное, за Ваш труд!!!
Дмитрий Михайлович – такого гинеколога я не встречала никогда, я им восхищена! Это такой человек, который так доступно, и просто объяснит твою ситуацию, и что тебе дальше делать! Я рада, что я Вас нашла, теперь только к Вам!!! Огромное Вам спасибо!
 
Аня, большое спасибо за отзыв. Вас было очень приятно лечить :)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена/21.03.2016
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, возможно, это...
Алена/21.11.2016
Добрый всем день! Мне 45 лет, миома с интерстициально-субсерозным...